Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pirojok

Активный участник
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pirojok

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Добрый день! Отличная железка RB260GSP за небольшие деньги, но вот если бы можно было увеличить мощность питания с 6 до 7,5W цены бы ей не было. Блок питания позволяет - 2А, такой же блок стоит на другом 8-ми портовом пое свитче и работают 8 камер. Можно каким-то инженерным меню это сделать?
  2. Попал с этим ашди сди , первый опыт. Изображение дергалось или не было вообще. Переложить кабель получилось 2 скрутки, на одной все равно сигнала нет. Полностью кабель переложить нет возможности, остался кусок 10 м старого кабеля. Расстояние 70 м,камеры 2 мп. Можно ли использовать витуху со спец конвекторами на концах? Как можно получить или увеличить сигнал на старых проводах? И одна аналоговая камера была подключения по силовому 3 жильному кабелю... Одна жила шла на видео одна плюс и одна минус. Подключил по той же схеме ашди сдайсигнала нет. По трем жилам не будет работать? И будет ли регистратор hdsdi показывать аналоговое видео с hdsdi камеры? Спасибо!
  3. Rocket m2+ AM-2G16-90 vs nanostation m2

    попробую покрутить, правда клиенты могут быть на разных расстояниях и в разных местах. если убавляю мощьность до 20 , самый дальний клиент с прямой видимостью теряет скорость и качество сигнала ухудшается.ставлю 25 все восстанавливается.
  4. Rocket m2+ AM-2G16-90 vs nanostation m2

    клиенты на высоте 2-го этажа,рокет на 12 этаже. Если убавить мощьность то клиенты с плохой видимостью потеряются или сигнал уменьшиться. Хотя на наностэйшене в роли базы сигнал отличный...получается ставить рокет смысла нет?
  5. Rocket m2+ AM-2G16-90 vs nanostation m2

    настройка с рокета. касаемо клиентов , они зарабротали но только когда я частоту поменял.
  6. Добрый день! Так и не решил проблему с железками. Стояла наностайшен все работало, было желание увеличить сигнал для некоторых клиентов которые немного не впрямой видимости. Поставил связку Rocket m2+ AM-2G16-90 ,переключил клиентов - сигнал хуже чем у наноса. Да и вообще даже клиенты с прямой видимостью, переключившись на рокет - не заработали , хотя к точке подключились и сигнал был хороший. В принципе по характеристикам рокет + антена должны быть мощнее наноса? Или может дело в бракованной AM-2G16-90?
  7. Пришла весна, проснулись пауки и начали вить на уличных камерах свои сети...по детектору пишет всю ночь,ик включена. 2 Раза два в неделю приходится снимать паутину...может есть какое отпугивающее средство от шнюков или кто как с этим борется?
  8. UBNT Nanostation country code

    В новой прошивке 5.5.8 убрали страну тест, где можно было выбрать любую частоту...с чем это связано?
  9. Я извиняюсь ,по теме китайских камер, есть ли у кого опыт покупки камер с алиэкспресс Хиквижн? Вроде там их производят и сюда тащют,реально цена в 2 раза ниже.Единственное не подделка ли.вот камера
  10. Почему вдр зло? Например при отключенном вдр, сейчас когда снег на улице...изображение все темное...включаю - картинка улучшается... Жалко что камеры только в апреле будут. Можно было взять посмотреть.
  11. ДОбрый день! Требуется камера с фиксированым объективом(2,8-3,6) для улицы 2-3 МП с ВДР-ом,Ик Ну и что-бы ночью не сильно шумела. Щас столько появилось фирм продающих камеры...что трудно разобраться. Может появилась какая оптимальная камера за 8-9 тыс.руб?
  12. Есть ООО, лицензии на телематику и пд,действие лицензии до 06.2015 Есть долги налог и пенсионный 27 тыс. руб.
  13. Собрал и запустил сервак на трассире. 1 Xeon E-5-2620 54 камеры 3мп/20к/с 25-30% загрузки процессора.Детектор на камерах.