Перейти к содержимому
Калькуляторы

link26

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О link26

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Кстати к камере идет приложение на андроид, там тоже качество не ахти уже думаю что сама камера такая, к слову на мой glaxy s3+увеличитель(http://www.ebay.com/itm/New-8X-Zoom-Telescope-Camera-Lens-case-cover-for-Samsung-Galaxy-S3-SIII-GT-i9300-/281262344070?pt=US_Cell_Phone_PDA_Cases&hash=item417c8ac786) качество записи много лучше даже если из-за стекла снимать. А камер на улице и такое ужасное качество. + это максимальное приближение.
  2. naves Вроде получилось, только качество ужасное все в квадратах. Вот инфо.
  3. Для начала спасибо большое что заинтересовались, теперь виден свет в конце тоннеля. И вопросик, ffmpeg - Это под линуксом? У меня просто винда стоит. С виндовой версией пока не понял как работать. Пытался обычным конвертером перегнать в avi, он пишет бесконечное время конвертации) Чем-то еще можно сконвертить?
  4. n0_name нет конечно) это я типа сэкономил на камере во двор))
  5. Вот линк на дропбокс, видео 130мб, меньше не получилось. https://dl.dropboxusercontent.com/u/17282498/video/rt000008.rtv Засунул в камеру радио датчик от метеостанции, буду мерить температуру в ней а саму камеру на балкон, потом отпишусь сколько она "нагрела")
  6. SNR Имете ввиду чтобы софт с включенным ПК писал все что на экране в файл? Ну да, это не вариант) Я хотел чтобы камера работала без компьютера и писала на CD карточку. Эх) Кстати не понятно сейчас вот на балконе 5 градусов, засунул термометр в камеру показало 10 градусов хотя там ничего не греет на ощупь, только вентиллятор крутится, это хитрая система подогрева такая?
  7. Спасибо попробую вручную. По повду плеера, есть плеер (1.please install AviReplayer this player can play the AVI format video recorded from IE and CMS) только камера пишет не в avi естественно. Так что видимо только смотреть даст.
  8. Приехала китайская IP CMOS камера, 2 Megapixel, линзы 2.8-12 mm. Сам знаю что дешево не равно качественно, но тут что-то совсем не понятно. Установил софт что шел на диске, там с танцами таки эксплоер дал картинку, и есть кнопки зума но гады не работают, продавец пока молчит, это главная проблема. И еще мелочь, камера пишет на cd карту все что нужно можно посмотреть через IE историю тоже, но скачать никак, даже если тупо снять карточку там будет видео в формате .rtv это что за формат такой, не читаемый. Все что нравится в камере это корпус с вентилятором и обогреем, хотя не рискну в -20 это добро на улице держать.
  9. sirfrom сразу нет, ИК отражается стеклом, в темноте не запишет еще и акум посадит. stepan777 ценник конский конечно, но это то что я хотел. + ик прожекторы. Буду думать на счет цен. Купольные поворотные похоже интересная вещь. Кстати такая вот камера поддерживает ИК прожекторы? http://sec-s.ru/vsp-6300
  10. sunrise333 Извиняюсь за задержку, были проблемы с финансами. Продолжим. Камеры что вы советовали имеют варифокальные объективы от 3 до 12мм максимум, мне кажется этого мало чтобы с 10 этажа лицо разглядеть. Не лучше ли в данном случае взять аналоговую с увеличением 5-55мм? Или это не увеличение вовсе а так, показатель какой-то? Продолжаю искать мощную камеру для наблюдения с максимально возможным увеличением.
  11. Ночью такая ничего не увидит, а ик подсветка отражается от стекол так что не получится.
  12. sunrise333 Вот спасибо пнули куда нужно, значит аналог херит качество понял, у SNR-CI-DW3.0I матрица уже не первого поколения? а вот такая камера не подойдет? SNR-CI-DW3.0I (http://shop.nag.ru/catalog/04904.IP-kamery/07010.SNR-CI-H/06190.SNR-CI-HW20IW-E) хотя наверное это аналог CORUM CS-285-IW. И еще, у Corum CS-290-HW линза Фокусное расстояние 5-50 mm, т.е можно увеличить область около авто и лицо в теории будет видно, я посчитал, 10 этажей это 26 метров + 5 метров от дома = где-то 30 метров. Кстати IP камера выдержит если к ней буду подключаться не только я а например еще 3-4 соседа? kapa Каско есть, но вся машина царапанная, справки в страховую получаю неделями теряя по 2-3 часа у участкового и мотаюсь на другой конец города в страховую, в любом случае очень обидно и хочется взять лом и сидеть в машине всю ночь.
  13. Добрый день, нужна некая система Наблюдение за авто с 10 этажа в темноте(+через пару мес врубят фонари тогда будет еще немного света) Периодически ходит кто-то и царапает ключем авто. Живу на 10 этаже внизу темнота, так что выбираю камеры с ИК подсветками и линзами от 16мм. Поставлю камеру за окном направлю в низ. Во первых не могу определиться Аналог или Цифра? Качество при записи у аналога падает вроде как зато камеры дешевле. Выбираю сейчас между Corum CS-290-HW http://www.corumcctv.ru/product2816) и CORUM CS-285-IW (http://www.corumcctv.ru/product2901) но разумеется хотелось бы услышать сразу от знатоков что еще бывает и что мне больше подойдет. Я понимаю что с 10 этажа лицо наверное не увидеть любой камерой ночью, возможно получится уболтать соседа повесить камеру на 1 этаже чуть ниже киловатного фонаря но это во первых не факт что получится и во вторых не будет ли киловатник засвечивать камеру? PS: что скажете о китайских дешевых камерах вроде этой http://www.sunsky-online.com/view/255540/1+++3+SONY+700TVL+16mm+Lens+IR+%26+Waterproof+Color+Dome+CCD+Video+Camera++IR+Distance++50m++Size++195+x+110+x+65mm+.htm ?