Перейти к содержимому
Калькуляторы

kgb

Активный участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kgb

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

10305 просмотров профиля
  1. Всем привет. Есть ООО, с ТМ, на которой висит несколько договоров межоператорских. По ТМ узел не сдавался (финансирования не получилось и эта область деятельности была отложена). Срок действия лицензии скоро закончится. Собственно, вопрос: что будет с межоператорскими договорами? Совершенно нет никакого желания их перезаключать на обыкновенные. Будут ли они иметь силу и вообще, волнует ли кого, что лицензия кончилась? Спасибо.
  2. а потом катайся их расставляй по коллокалам и если что вылетит... езди обслуживай :)
  3. ну :) блин, я конечно может не гений, но полным идиотом себя не считаю. Проблема в том :) что VMWare имеет особенность :) разделение ресурсов. А нагрузка на проц под 100 процентов в течении 24 часов.... это ж какой сервер-то надо... Сейчас-то юзаем C2Duo еде хватает.... Лан я понял надо рыть действительно в сторону M9 :) но судя по реакции общественности... разговоры с провами будут не лёгкими.
  4. Проблема в том что ПО пишем не мы... и оно глючное... а найти достаточно кол-во коллокалов, где люди готовы перегружать серверы раз в сутки хотя бы .... и в кротчайшее время. 2Солнешный Код[/] мания, фобия самомнение.... кто бред про квартиру-то написал? я что-ли... вы написали вам и советую.
  5. не группа а один человек. И лично с вами в виртуале мы пересекались и не раз и уже не первый год. И на электросвязи и тут :) так что не ждал от Вас...... сомнений в моей честности.
  6. можешь и заложить :) в принципе.
  7. тема про инвесторов -- не интересует. По- моему я достаточно чётко и ёмко поставил конкретный вопрос. Не совсем админу что не ясно в моей фразе? Наши проблемы это наши проблемы. Мы никуда не денемся, с трафиком гигабайт в месяц ДДОСа не сделаешь, да и спама не разошлёшь. Тем более с 10 IP адресов.... Сотрудничество планируется ДОЛГОВРЕМЕННЫМ. Договоры официальными с паспортными данными и присутсвием арендаторов. КУДА дальше ещё законнее..
  8. Объясню проблему. Представляем в РФ западную конотору. Занимаемся вычислительной поддержкой западной компании. Компы в одной серверной, так удобнее, а должны быть на коллокале по РФ (видимо для надёжности). Отсюда проблема. Что требуется... Требуются какое-то число IP адресов разных подсетей разных провайдеров Москвы. Кто что может предложить? Условия: 1. с нашей стороны всё законно . компы-вычислители с фиксированными IP. никакого спама ддоса и прочей грязи. 2. требуется на данный момент 10 IP адресов... далее до 50 и больше. Условия на IP: IP адреса должны идти не подряд и максимум 2 из одной подсети класса C. Желательно подсети разных провайдеров 3. трафик на один IP порядка 1 ГБ входящего и 1 ГБ исходящего в месяц (это суммарный) Какие вижу сам решения: дедикэйтед в каком-нибудь дата-центре и покупка инета у разных провов. Если кто чем сможет помочь - пишите, скорее всего договоримся! Очень надеюсь на сотрудничество.
  9. Проблема с Жилкомсервисом

    да уж :( не ясно вот как решать.. по закону они правы... и даже ст 6 ЗоС не прикрыться.. они говорят мы вам не мешаем- делайте , стройте, но вот вопрос урегулируйте.
  10. Проблема с Жилкомсервисом

    а ВРУ не относится к собственности жильцов? если к ней относится всё вплость до катушек в лифтовых...?
  11. Проблема с Жилкомсервисом

    Ну их аргументация: проводка принадлежит собственникам жилья (инженерные коммуникации) и может быть использована в случае, если есть согласие 2/3 жильцов (согласно Жилищному Кодексу)... Для согласия жильцов надо проводить общее собрание.. ну короче не реально как-то всё это.
  12. Проблема с Жилкомсервисом

    мля.. .какое воровать..... Электроэнергия покупается по договору у соотв. организации.... но провода принадлежат собственникам... поэтому без согласования с собственниками... договор не имеет силы... PS. и что воровать.... если ничего не работает :) сейчас...
  13. Проблема с Жилкомсервисом

    Они говорят, что типа если у них будет прокуроская проверка, на каком основании типа подключено к электросетям без согласования с собственниками.
  14. Проблема с Жилкомсервисом

    Так что заявить Жилкомсервису... на чердаки не попасть :(
  15. Проблема с Жилкомсервисом

    Ну жилкомсервис говорит, что необходимо согласование с собственниками (электросеить типа им принадлежит), получите согласование 2/3 жильцов и будет счастье. ... или 2 т.р. за дом ... и они сами проведут собрания и т.п