ts-express

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ts-express

  • Звание
    Абитуриент
  • День рождения 1 июля

Контакты

  • Сайт
    http://tse-tele.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Город

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Я думаю, стоит поднять цену, по просьбам трудящихся)))) а то их и за 3500 иногда покупают.. а я тут распродажу устроил. кстати, если надо, есть около 900 шт 1016D. Вот они по 5$. Да и то можем поторговаться.
  2. Продам DES-3526, всего в наличии 543 шт. желаемая цена - 2050 руб\шт. Уши, шнуры питания - в комплекте. Емкости заменены, коммутаторы очищены от пыли, морды присутствуют. Наличный\безналичный расчет, самовывоз со склада СПб или ТК по России. почта sale@tse-tele.ru или ЛС.
  3. Только если DGS 3100-24tg по 1000 продадите. Если по делу, то нет, подобные предложения не интересны.
  4. б\у конечно. Проверены. Уши + шнуры питания в комплекте. Оптом скидка - но по 1-2 штуки дешевле не отдам. Если штук 20-30 - то готов хорошо отступать, но в разумных пределах.
  5. Продам DES-1210-28/ME/B - 56 шт - 4500 р\ш, оптом скидка. Самовывоз в СПб, или ТК на Ваше усмотрение. Оплата при покупке. sale@tse-tele.ru 8-812-318-46-33 Так же есть Управляемый коммутатор D-Link DES-3627G -2 шт - 18 т.р.
  6. На складе в Питере. Желателен самовывоз и оплата налом при заборе. Возможна отправка ТК, возможен безнал (без НДС - упрощенка). Пишите на почту: am@tse-tele.ru Или звоните: 8-800-700-46-33, оптовый отдел, доб. 204 с 10 до 19 по московскому времени. Цены готовы обсуждать. Список б\у, исправно, проверено: Albis SceneGate 8000 1 Amino AmiNET 103 3 Amino AmiNET 110 12 Amino AmiNET 125 2 Amino AmiNet 130 10 D-Link DSL-2500U 1 D-Link DSL-2540U 1 Linksys SRW248G4 1 D-Link DGS-3100-24 1 IP-TV приставка IP-NET VISION Zapper IPNV 1 IP-TV приставка TVHELP-C201 6 IP-TV приставка Zyxel STB-1001H 8 IP-TV приставка GrandStream GXW4004 (постоянно перезагружается) 1 IP-TV приставка TelecomTV IF-402HD 1 IP-TV приставка Sagem IAD85 HD CTI 1 IP-TV приставка TelecomTV V.1.0 (белые коробки без надписей) 2 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalist 2950 WS-C2950-24 6 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalist 2950 WS-C2950T-24 2 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalist 2950 WS-C2950-12 2 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalist 2960 WS-C2960-24TT-L 4 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalist 2960 WS-C2960-24-S 1 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalis 3500 WS-C3524-XL-EN 1 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalis 3500 WS-C3524-XL-EN 9 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalist 3500 WS-C3548-XL-EN 4 Управляемый коммутатор CISCO Systems Catalist 3550 WS-C3550-24-SMI 2 Управляемый коммутатор CISCO Systems 3800 CISCO3825 1 Управляемый коммутатор CISCO Systems 3800 CISCO3845-MB 1 Управляемый коммутатор CISCO Catalist 2900 WS-C2924-XL-EN 1 Управляемый коммутатор CISCO Catalist 2940 WS-C2940-8TF-S 1 Управляемый коммутатор CISCO SG 500-28 1 Управляемый коммутатор CISCO SF 200-48 1 Модуль компорта CISCO X2-10GB-SX4 4 Модуль IEEE-1394 WS-X3500XL 10 Кабель COM-COM JPC 4 Управляемый коммутатор LinkSys SRW248G4 ver.1.1 1 Управляемый коммутатор HP J9085A 1 Управляемый коммутатор Zyxel GS-3012F 1 Управляемый коммутатор Planet WSW-2401A 1 Коммутатор COMPEX 2216 16 Коммутатор COMPEX 2208 23 Модуль серверный Juniper DPCE-R-4XGE 1 Управляемый коммутатор D-Link DES-3052 8 Управляемый коммутатор D-Link DES-3028 Управляемый коммутатор D-Link DES-3200-28 rev. A1 1 Управляемый коммутатор D-Link DES-3200-26 rev. A1 2 Управляемый коммутатор D-Link DGS-3100-24 rev. A1 1 Управляемый коммутатор D-Link DES-3526 rev. A2 1 Управляемый коммутатор D-Link DES-3526 rev. A4 6 Управляемый коммутатор D-Link DES-2108 rev. A2 2 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1016D rev. D1 4 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1016D 470 Управляемый коммутатор D-Link DES-1008D rev. H3 7 Медиаконвертер PLANET FT-806B20 1 Cisco SPA 112 2 Linksys PAP2T 3 Кросс оптический, 4 волокна, LC 1 Кабель оптический, SM-LC 1 DGS-1210-28XS/ME/B1A 1 Управляемый коммутатор D-Link DES-3200-10 rev. С1 0 Телефон Panasonic KX-TS2361RUW 1 Телефон Panasonic KX-T7436RU 1 Управляемый коммутатор D-Link DES-3627G 2 Управляемый коммутатор D-Link DES-1228 0 IP телефон Cisco CP-7940G 11 IP телефон Cisco CP-7940G 12 IP телефон Cisco CP-7960 1 IP телефон Cisco CP-7960 4 IP телефон Cisco CP-7911G VD5 1 IP телефон Cisco SPA 303 1 IP телефон Grandstream GXP1450 1 Мини АТС Panasonic KX-TD816RU 1 Файрвол SonicWall SOHO3 APL04-017 1 Файрвол Netscreen NS-5GT-001 1 Шлюз IP-телефонии NSG-800 1 Файрвол Netgear FVS318 1 МФУ HP Oficejet J5520 All-in-One 1 Терминал абонентский универсальный ELTEX TAU-104F.IP 2 Основание для колонок (Краснодар) 2 IP телефон Cisco SPA 922 1 IP телефон Cisco SPA 922 (без подставки) 1 IP телефон Cisco 7905 (без подставок) 2 IP телефон Cisco SPA 942 (без подставки) 1 IP телефон Cisco SPA 504G (без подставки) 2 Пишите на почту: am@tse-tele.ru Или звоните: 8-800-700-46-33, оптовый отдел, доб. 204 Так же есть немного нового, но давно висящего, цены тоже обсуждаются: Материнская плата GA-H81M-DS2 rev. 2.1 10 SAS диск 72 Gb 384842-B21 2 Сетевой фильтр удлинитель SVEN на 5 розеток (5 метров) 4 Радиатор с кулером GlasialTech 1156/1155/1366 1 Клавиатура Defender Element HB-520 USB (Gray) USB 1 Радиатор с кулером Thermalright AXP-200 MUSCLE 1 TP-LINK PoE Adapter Kit TL-POE200 2 Материнская плата MBD-X9SCM-IIF-0 1 Материнская плата MBD-X9SRW-F-0 1 Беспроводной медиа-сервер KIMAX WP100 (32 Gb) 1 Пульт ДУ Air mouse 1 Корпус системного блока IN-WIN IW-EMR040 1 Корпус системного блока с БП BENCO 3010 (350 W) 5 ИБП IPPON Back Comfo Pro 800 1 IP-телефон CISCO CP-7821-K9 1 VoIP АТС Linksys SPA9000 3 IP-TV приставка General Satellite GS H5912 3 Управляемый коммутатор D-Link DES-3028 (MainBoard) 2 Монитор Acer 17" V176Lb Black TN 5ms 5:4 100M:1 250cd 1 IP310HDEPS Телефон IP AudioCodes IP310HDEPS IPPHONE 1 DGS-1210-20 Коммутатор 16-ports UTP 10/100/1000Base-T + 4-ports Gigabit SFP, Gigabit Web Smart III 1 DGS-1210-28/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, Ограниченно годен 1 D-Link DSL-G225 Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом 1 Шлюз D-Link DVG-2102S/E1 SIP VoIP 2хFXS,1xLAN 10/100 1 Материнская плата MB Intel D2700DC Bulk (Atom D2700DC) 6 Модуль памяти DDR3-1600MHz 4Gb Kingston KVR16R11S8/4 ECC Reg CL11 (SR x8), 1.5V, w/TS 4 Модуль памяти DIMM DDR3 (1333) 4Gb ECC REG Parity Kingston KVR1333D3S4R9S/4G OEM 7 Модуль памяти KVR1333D3D4R9S/8G (KINGSTON ValueRAM DDR3 ECC (8GB,1333MHz,Reg,DRx4 w/TS) CL9) 4 Накопитель SSD KINGSTON KC300 SKC300S3B7A/60G 60Гб, 2.5", SATA III 1 Память Kingston DDR3 SODIMM 8GB PC3-12800, 1600MHz (KVR16S11/8) 3 Флеш накопитель Kingston Flash drive USB 3.0 DataTraveler DT100G3/8GB RTL 2 Кронштейн Kromax VEGA-2 grey, для LED/LCD телевизоров 15-60", max 40 кг, настенный, 0 ст свободы 1 PAP2T-EU Linksys Адаптер VOIP 1 RB450G Маршрутизатор Router Board 450G (корпус CA/150, блок питания 18POW) 1 Медиаконвертер ModulTech WDM, SC, 1550Tx/1310Rx, 10/100Base (MT-8110SB-11-20B) 1 Коммутатор NetGear неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX (FS205-100PES) 3 Модуль NewNets оптический SFP 1.25G Tx/Rx:1550/1310 L=03km LC (NS-SFP-1.25G-W53L3) 10 Модуль оптический дальность до 20km, длина волны 1310nm, SM, LC (NS-SFP-1.25G-LX20) 5 Видеокарта PALIT GeForce GT630 1Gb 128bit DDR3 OEM 2 Принтер лазерный Samsung А4, 20стр./мин, 1200x1200dpi, USB 2.0, 8Мб, лоток 150 л. (SL-M2020/XEV) 2 Видеокарта Sapphire 1Gb PCI-E DDR-3 (RTL) DVI+DP (AMD FirePro V3900) 1 Беспроводной марштрутизатор 150Мбит/с стандарта N c внутренней антенной TP-Link TL-WR720N 2-портовый 14 Маршрутизатор TP-Link 4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 802.11b/g/n/ac, USB (ARCHER C20) 14 Адаптер PoE инжектор + сплиттер, 802.3af, до 100 м, TP-Link (TL-POE200) 5 Маршрутизатор беспроводной TP-Link 10/100BASE-TX (TL-WR942N) 1 Сетевой адаптер WiFi TP-LINK Archer T4U USB 3.0 1 Точка доступа TP-LINK TL-WA801ND, белый 5 Медиаконвертер MC-10M/100M/1G-RJ45-SFP-22 1 Приемо-передающий оптический модуль SFP 1.25G 1550/1310 3km SC (TBSF 15-3-12gSC-3c) 5 Монитор NEC MultiSync E171M 1