Перейти к содержимому
Калькуляторы

MoonShadow

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MoonShadow

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. unhappy, не знаю кто считал 600 у.е. но по моим расчетом примерно выходит: 1) открытие фирмы 300-450 у.е. 2) Две лицензии около 1200 у.е. (в случаи везения , естественно если не самому делать все) 3) проэкт сетки около 1000 у.е. 4) сдача проэкта от 200 до бесконечности Если не брать в расчет построение сети и правильного расположения звезд то около 3000 у.е. .......... Аренда помещений , оплата по договорам с ДЭЗом, налоги , сотрудники , даже не рассматриваю .......... В общем для начало 3000 - 4000 надо иметь !
  2. Все это понятно , что лицензий пока получить нельзя. Ну допустим виртуально , что получить можно, но все это требует не малых средств , как быть маленьким сетям , у которых денег нет , а хотелось бы легализоваться ??? Многие же начинали с маленьких сетей . Подскажите, какие есть "полузаконные" пути решения этой проблемы ?!
  3. раскажи про алгоритм... что то я не понял как ето БАНАЛЬНОЙ бомбежкой за полгода в почтовый ящик не попадает ни одного писма... а в другой за неделю сотня... Да очень просто засветил свой сайт в инете , что естественно , и методом простого перебора или по шаблону тебе шлют почту , что нибудь и проходит , у меня в день с 6 доменов по логам около 8000 писем отвергаются сервером из них проходит только 50 , плюс из них еще антиспамер 70% отлавливает , остально валится в ящик. Простой принцип бомбежки .........
  4. Почитал сообщения и понял только одно для мелкой сети 20-30 человек получать лицензии и т.д просто не реально (слишком дорого), а посему возник вопрос , а если прикрыться лицензией более крупного провайдера, т.е. в принципе отдать сеть крупному провайдеру( хотя юы на время развитич сети), а самомму приобретать у него траффик. В общем , как я понимаю идея не нова , вот и хотел узнать кто так работал , и в обще какие есть варианты для таких маленьких сетей ?! Просто из за отсутствия каких либо документов остановилось полностью строительство сети, а там без малого еще человек 70 можно набрать.