Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ro

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ro

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Взяли все минусы и обратили в плюсы... спорить смысла нету.
  2. Никто не подскажет как отключить на сервере данный сервис? В сети есть места с малой пропускной, не хотелось бы иметь возможности обмена файлами.
  3. Поднял poptop 1.1.4 (freebsd), всё работает как надо, VPN сервак 172.16.0.1 отдаёт клиентам адреса в диапазоне 172.16.02-172.16.255.254. Проблема заключается в том, что клиент не видит другого клиента через VPN сервер. Как это решить ?
  4. Как и чем заблокировать весь широковещательный трафик ? Могут ли такое l2 устройства ?
  5. Глупый вопрос... в каком из этих свитчей я могу присвоить несколько маков на 1 порт ? то есть ситуация такова, что за каждый порт выбираемого мною свитча будет цеплятся ещё пара-тройка свитчей попроще.
  6. Пока выбираю между TrendNet TEG-S2400i Planet WSW-2401 Критично наличие блокирования MAC на портах. На сколько я знаю в TrendNed данной технологии нет, так ли это ? Про дыру в VLAN у планет знаю. VLAN не нужен. Стоит ли брать и на что можно ещё посмотреть ? Планируется переход на оптику...
  7. ARSOFT, хотелось бы бесплатный продукт... ограничение в 5 польщователей делает невозможным использование данной программы...
  8. умеет ли DES-3226s блокировать широковещательный трафик ? если брать такое требование во внимание и суммировать его к первоначальным, то какое устройство можно посоветовать ?
  9. Очень хотелось всё сразу, видимо не получится :( Тогда хотя бы посоветуй хороший свитч с блокировкой по MAC
  10. Посоветуйте VLan switch 8-16 портов. Требования : 1. Безглючность 2. Возможность блокирования по IP и MAC 3. Веб интерфес 4. Подешевле :)
  11. Пососветуйте прокси сервер под линух. Оень хочется чтобы был веб интерфейс и блокировка пользователей при отрицательном балансе.
  12. в общем в моём случае только перебором...
  13. Суть в том, что меня раздражает не факт выхода в инет через другой ИП, а факт присвоения незарегистрированного ИП. Количесво людей у меня растёт быстро, и я не хочу иметь проблему с возникновением 2 людей с одним и тем же ИП.
  14. Как отследить того, кто использует vmware ? Человек с назначенным ИП заходит в сеть через vmware с другим ип, как узнать кто это делает ?