Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vpage

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vpage

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Поставил prtg, глобально все работает. Но время от времени в информации о скорости на конкретном порту проскакивают нули, то по входящему трафику, то по исходящему. Хотя, практически, такого быть не может. Картинка, конечно, общая есть, но как то некрасиво. Пробовал менять в prtg время опроса с 60 до 30 сек, это не помогло. Трафик по остальным устройствам, не ls62224 отображается нормально. Может нужно что-то подкрутить на самом 6224?
  2. Есть несколько 6224. Поставили задачу снимать статистику по нагрузке (полосе) проходящего трафика по каждому порту, естесственно иметь графики. Видимо нужно копать SNMP. С этим никогда не сталкивался. Куда копать, какой софт для этого лучше использовать?
  3. А где хоть почитать что в нем править? Пытался править для создания pptp подключения - не получается. Увидел что формат очень похож на pbk файл, но все равно не понятно. Может уважаемый Ivantey подскажет?
  4. Всем спасибо. Вопрос решен. Оказалось, что после настройки VPN подключения необходимо переустановить sp6
  5. Если в настройках соединения в разделе Security отметить Require data encrryption, то при подключении выдается ошибка 742. the remote server does not support encryption
  6. За три года, впервые появился клиент у которого принципиально установлена NT4 Workstation. Необходимо настроить VPN подключение. Установил PPTP протокол, настроил VPN соединение. При подключении, авторизация проходит, а потом выдается 629 ошибка. На сервере (W2003) при этом в евент логе пишется, что используются несовместимые протоколы шифрования. Танцы с бубном ни к чему не привели. Может кто сталкивался с подобным?