Перейти к содержимому
Калькуляторы

Denko

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Denko

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Хотелось бы готовый, а то сам собирать буду долго. :(
  2. Хотелось бы сразу дистрибутивчик, чтоб залил на флэшку настроил айпишник, залил на фтп сайт и всё готово. Сайт будет простенький хтмл и картинки, никакие пхп и прочие навороты не нужны.
  3. Ограничения нет, хоть 1Гиг. Будет стоять переходник IDE<->CompactFlash.
  4. Подскажите пожайлуста, нужен *nix-based однодискетный дистрибутив или дистриб который можно установить на флэшку для создания миниатюрного http сервера.
  5. Здравствуйте! Подскажите мыльницу-роутер с функцией шейпинга траффика. Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте Поможет ли D-Link DI-604 в моей ситуации? Дано: 1)Есть небольшая домашняя сеть. 2)Есть офис, который получает инет из этой сети по радио(DWL-2100). Надо: Разрешить обмен трафиком Офис<->ДС только по портам 80,25,110,5190 Т.е. в офисе точку доступа включить в WAN порт роутера, а в роутер включить компы (3 шт.). Это необходимо для того чтобы в офисную сеть не проникали всякие бродкасты/мультикасты от чатов из локалки. Если не подходит 604й, посоветуйте какая железка подойдет в этой ситуации. Заранее спасибо за помощь!
  7. Все прошил Всем огромное спасибо!!!
  8. Сейчас АПшка стоит как раз на АТшном блоке питания и я уже думаю оставить все как есть, но желание прошить не отпускает. По части прошивки: захожу в инженерное меню rm apimg1 reboot жму reset, точка ресетится и дальше телнет не коннектится не на 10.0.0.1, не на 192.168.1.50 через некоторое время (3-4 минуты) начинает коннектится на 192.168.1.50 и даже появляется веб-интерфейс (страничка восстановления прошивки) Но в телнете не хочет делать delpcode, пишет unknown command.... ??????
  9. на логин alpha и пароль vec21234 говорит Incorrect login. Try again. Что делать, как быть, гарантия на точку истекает через 6 дней. Вот блин угораздило блоку питания сдохнуть под конец гарантии. :(
  10. Делаю так: tftp srvip указываю ip где установлен TFTP сервер tftp get dwl2100ap-v210eu-r0338.tfp tftp update а она в ответ ругается: Image file is not acceptable. Please check download version is right !!! Fail to write file! Как прошить?
  11. Всё работает отлично, только сдох блок питания, а по гарантии без полного комплекта не меняют. Можно ссылочку на ветку хабовского форума где есть описание перешивки обратно, я перечитал все но не нашел. Там все только мусолят тему прошивки Длинк в Блубокс, а обратно...?
  12. Как прошить точку обратно из Блубокса в длинк