Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vlad_24

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vlad_24

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. DP83TD510E-EVM Тема это PHY TI Китайцы это пилят openWRT под него вижу Дрова с usb2 в общем сюда копают Чипье есть на Али по 480р. Про устойчивость к импульсным помехам есть отдельная статья в даташите, в общем тема достаточно проработана,. Опыт есть но сильно давно и на готовом чипсете, Этот чит phy ( физ уровень) , нужно для хоста написать управлялку, На stm32 думаю норм, но я до него не дошёл пока, надо бы команду на проект собрать, там не только лифты, Светит industry 4.0 ( IoT) , в общем тема глобальна, если такую платформу сделать ,
  2. DP83TD510E-EVM Тема это PHY TI Китайцы это пилят openWRT под него вижу Дрова с usb2 в общем сюда копают Чипье есть на Али по 480р.
  3. Жук уже два года в продаже adin1100 450р. Эвалюшн демо, тоже есть. Коммутаторы первые вижу по 115$ 10 bace- t1l Китайского за копейки пока не видно. А так интересно. Пока SHDSL старинный собирается по помойкам. PLC переделывается на витуху, с разной степени успешности там броадком в основном. АД конечно интереснее))
  4. Аналогичная проблема, а ссылка устарела