Перейти к содержимому
Калькуляторы

gibbo64

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gibbo64

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Подключил одну камеру через видеобалун, дефект картинки пропал. Три камеры подключены к одному блоку питания, по витой паре идет как питание так и видеосигнал. Проблема была в том, что витая пара подключена к BNC-разъему без видеобалуна. Спасибо за помощь!
  2. Спасибо за информацию, попробую на этой неделе сделать так как Вы посоветовали.
  3. Если бы был квалифицирован в предметной области, я сюда бы за помощью не обращался. Камеры подключены через витую пару к видеорегистратору. В видеорегистратор камера подключена через BNC-разъем, к самой камере витая пара подключена путем намотки жилы. В этом может быть проблема? Если подключу камеру через BNC-разъем пройдет ли дефект изображения. Блок питания для питания камер один на все три камеры.
  4. Что такое балуны? Попробовать два провода витой пары поменять местами? Длина витой пары не более 15 метров, блок питания один на три камеры. Даже если отключить две камеры, изображение все равно с дефектом.
  5. Хелп! Есть видеорегистратор Rvc-1104Ls, к нему подключены три аналоговые камеры AHD HT-60AHD (3 mp). Подключены через витую неэкранированную пару, через нее же идет и дополнительное питания 12V. У всех трех камер одинаковый дефект изображения, горизонтальные полосы (фото во вложение). Подскажите в чем проблема.