Перейти к содержимому
Калькуляторы

Adilovoleg

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Adilovoleg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Каким то образом все получилось...Действительно-в приложении для просмотра, в удаленке, надо не адрес регистратора, а адрес роутера указывать...Спасибо всем за участие в теме...
  2. Это аналоговое оборудование..Устанавливалось лет 10-12 назад...Я нигде этих QR кодов в настойках оборудования RVI не видел...Подскажите-может не там смотрел..И как настраивать через Р2Р...??? Это аналоговое оборудование..Устанавливалось лет 10-12 назад...Я нигде этих QR кодов в настойках оборудования RVI не видел...Подскажите-может не там смотрел..И как настраивать через Р2Р...???
  3. Регистратора...В сети роутера -куда регистратор подключен-все работает....По вайфаю телефон ,по кабелю ПК... Переключаю на мобильный интернет-все..Аут..
  4. Вот настройки 2 регистраторов и роутера..Единственное в 160 TCP 37777 И UDP 37778 , а в 161, как на фото в 160..Что еще не так сделал? Но не заходит с другой сети...Подключаюсь по вай фай по этой сети-что с телефона,что с ноута -без проблем заходит..Включаю мобильную сеть,раздаю на ноут -не на телефоне,не на ноуте нет подключения..Подскажите-что не так..Хотя бы эти 2 настроить регистратора...Пошагово..А тему ту читал-только запутался еще больше.. UPNP выводит сам роутер такие значения..
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста-как настроить просмотр удаленный видеонаблюдения..Имеются 3 регистратора RVi-R16LB-PRO с аналоговыми камерами подключенные к роутеру TL-WR841N. Статический адрес ..Просмотр видеонаблюдения программой SmartPSS на компьютере и ноутбуке и GDMSS Plus на андроиде. Когда подключаю другие гаджеты чрез WI-FI этой же сети-все нормально-все показывает...Если подключаюсь в другом месте-то подключения к регистраторам нет...Подскажите пожалуйста,пошагово-как настроить роутер и регистраторы для удаленного просмотра из других сетей...