Jump to content
Калькуляторы

Настройка роутера TP-Link и регистратора RVI пошагово

Добрый день! Подскажите пожалуйста-как настроить просмотр удаленный
видеонаблюдения..Имеются 3 регистратора RVi-R16LB-PRO с аналоговыми
камерами подключенные к роутеру TL-WR841N. Статический  адрес
..Просмотр видеонаблюдения программой SmartPSS на
компьютере и ноутбуке и GDMSS Plus на андроиде. Когда подключаю
другие гаджеты чрез WI-FI этой же сети-все нормально-все
показывает...Если подключаюсь в другом месте-то подключения к
регистраторам нет...Подскажите пожалуйста,пошагово-как настроить
роутер и регистраторы для удаленного просмотра из других сетей...

Edited by Adilovoleg
ошибка

Вот настройки 2 регистраторов и роутера..Единственное в 160 TCP 37777 И UDP 37778 , а в 161, как на фото в 160..Что еще не так сделал? Но не заходит с другой сети...Подключаюсь по вай фай по этой сети-что с телефона,что с ноута -без проблем заходит..Включаю мобильную сеть,раздаю на ноут -не на телефоне,не на ноуте нет подключения..Подскажите-что не так..Хотя бы эти 2 настроить регистратора...Пошагово..А тему ту читал-только запутался еще больше..

UPNP выводит сам роутер такие значения..

Edited by Adilovoleg
ошибка

@Adilovoleg 

Извини, пока нет времени вникать, ты в приложении для просмотра камер вводишь ip регистратора или ip роутера?

Регистратора...В сети роутера -куда регистратор подключен-все работает....По вайфаю телефон ,по кабелю ПК...

Переключаю на мобильный интернет-все..Аут..

@Adilovoleg Возможно провайдер мобильного инета блочит какие-то порты. Попробуй их радикально сменить.

И насколько я знаю из внешки - надо вводить адрес роутера, да ещё желательно порт указывать в адресе через двоеточие, если в настройках ПО его не указываешь.

Edited by KonBez

Скрытый текст

Это аналоговое оборудование..Устанавливалось лет 10-12 назад...Я нигде этих QR  кодов в настойках оборудования RVI не видел...Подскажите-может не там смотрел..И как настраивать через Р2Р...???

Это аналоговое оборудование..Устанавливалось лет 10-12 назад...Я нигде этих QR  кодов в настойках оборудования RVI не видел...Подскажите-может не там смотрел..И как настраивать через Р2Р...???

@Adilovoleg UpNp протокол активирован в роутере? Галочка стоит? Скинь настройки в приложении.

Каким то образом все получилось...Действительно-в приложении для просмотра, в удаленке, надо не адрес регистратора, а адрес роутера указывать...Спасибо всем за участие в теме...