Перейти к содержимому
Калькуляторы

LionTec

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LionTec

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SNR-CPE-W4N Прошивка

    Поковырялся, действительно, роутер с прошивкой 1.7.2 - 1.7.3 не дает прошить старые прошивки, никакие. Причем взятый изкаропки роутер с 1.5.0 спокойно шьется и в старый наг, и в wive-ng. После обновления его на 1.7.2 уже не дает) Выходов несколько - найти где-то старую прошивку новой ветки SNR (у меня нет к сожалению), либо прошить прошивку через tftp по методике восстановления. Перед вторым методом лучше сбросить конфиг. Ну и никаких гарантий что устройство не окирпичится я дать не могу)
  2. Проблема с SNR-CPE-W4N

    1) По тому, что не работает) 2) Горит индикация питания, сервисный индикатор (шестерня), и порт LAN, если в него вставлено что-то. При этом устройство, подключенное к роутеру адрес не получает, и роутер на 192.168.1.1 не откликается. Серийный номер SNR-CPE-W4N180423403.
  3. Здравствуйте! Имеем один W4N с такой проблемой - не грузится, сервисный индикатор после включения горит и не моргает. На кнопку сброса не реагирует, восстановить прошивку через тфтп не получается. Есть ли какой-то способ что-то еще с ним сделать без распайки консоли?)
  4. SNR-CPE-W4N Прошивка

    https://drive.google.com/file/d/1ipPKRPdlY9hUhHZepswnRaSVKc2VPLhk/view?usp=sharing Там правда половина наверное Wi-Cat, но не думаю что это важно.