Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kenni

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kenni

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Диод обратной полярности стоит. За это не беспокойтесь. Тему можете закрыть. В панэли заводской брак вышел. Проблема с ножками у процессора. Снял, повёз в мастерскую. Ребята посмотрели и сделали свой вывод. Даже отдельно без замка и полностью отключенного шлейфа от рэле, с новым БП панэль моргает и тупит. В общем поставил новую Hikvision, уж с ней 100% проблем не будет. Спасибо всем!
  2. Я ещё раз объясняю, что питание 9V идёт в коричневой паре, питание 12V идёт в синей паре.
  3. В кабеле каратыша нет. А диодный мост будет сохранять заряд, а мне этого не нужно. И скорее всего горят они от индукционного завихрения образуемого при подаче в витой паре двух разных напряжений. Оба блока импульсные.
  4. На замке стоит диод обратной полярности, блоки питания горели по одному. То на питание панэли 9V, то на питание замка 12V, Есть возможность перекомутации, но смысла в перекомутации не вижу. Виду смысл кидать отдельный кабель на питание для панэли. Но это геморрой. По этому и задал вопрос, могут ли гореть БП от того, что я пустил разное напряжение в витых парах в одном кабеле. Знаю что может не пропускать одно из напряжений, сталкивался, но чтобы БП горели в первые.
  5. Если стоит БП, естественно напряжение постоянное. Питание идёт по разным парам. Стоит 2 блока питания номиналом 9 вольт 1 ампер в одной паре, и на разрыв команды NC идёт блок питания 12 вольт 5 ампер в другой паре.
  6. Ребяты, такой вопрос нарисовался. Точнее даже проблема. Ставил я биометрическую панель скуд. Работает она только для доступа в помещение. Замок NC "паук". Так вот, пропустил я питание на замок и на саму панэль скуд в одном кабеле Лан cat 6. На панэль скуд 9V 1A, а на замок 12V 5A. Ну и начали у меня адаптеры питания гореть как спички. Я понимаю что индукция и бла бла бла. Но можно ли что то придумать, что бы не менять кабель. Замена реальный геморрой. Кабеля находятся внутри декоративных деревянных дверей