Перейти к содержимому
Калькуляторы

Professor_Moriarty

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Professor_Moriarty

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток.Друзья помогите пожалуйста разобраться с индикаторами этого OLT.Не нашел в инете нигде информации,в частности сам столкнулся с проблемой,что индикатор ACT горит красным цветом.Мое предположение что ребята просто спутали схему разварки,и голова не линкуется не с одной ONU на этом порту?
  2. Разобрался).Нужно было в меню ОПЦИИ СВАРКИ включить режим паузы.После этого зачистил волокно,приготовил к сварке и заработала функция паузы.Появилась возможность ручного выравнивания волокна..Свел и левое и правое волокно,так же и по сетке,а после сварил и просто отключил режим паузы)  
  3. Уважаемый Александр я подписан на ваш ютуб канал).Много нового для себя узнал как начинающий сварщик)..Не сочтите за наглость отправьте пожалуйста фото где именно эта функция в сварочнике?
  4. Доброго времени суток.Уважаемые коллеги никто не связывался с проблемой смещения сплайсера по вертикали относительно оси v канавки?..Пожалуйста подскажите можно ли как то откалибровать мотор держателя волокна,чтобы паз для установки оптоволокна был точно смещен по центру v канавки?