Перейти к содержимому
Калькуляторы

Гавр

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Гавр

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Сотрудничество с ЭЛВС-НеоТек разочаровало, компания абсолютно не идет на встречу. Что требовать исправить, если они даже не признают эти ошибки?! Хотя нет, проблемы с перегревом исправляли путем просверливания отверстий в комплексах, чтобы обеспечить движение воздуха. Но все равно, в итоге - постоянные сбои, потеря времени, денег и нервов.
  2. @alibek Да, первое впечатление Вас не обмануло. Комплексы 20% времени не работают, все время что-то происходит: то сбой, то отключение, то ошибка синхронизации. Однажды слетело время на 19 лет назад.
  3. Об опыте использования комплексов автоматической фотовидеофиксации "Перекресток", производства АО "ЭЛВИС-НеоТек".Очень хотелось бы написать хвалебный отзыв, но не получится. Как представитель компании "Безопасные дороги Севастополя", которая закупила данную продукцию для установки на дорогах своего города, могу сказать, что оборудование сырое и не готовое к работе в реальных условиях. Мы столкнулись с перегревом, перегрузками и отключением систем, а также ошибками программного обеспечения. Хотелось бы выделить основные недостатки:- Отсутствие вентиляции, что приводит к перегреву- Сбои в хранении, синхронизации данных - Необходимость самостоятельно чистить жесткие диски от устаревших файлов - Функция видео платная, хотя в системах конкурентов она есть по умолчанию - За ремонт изначально неисправного оборудования требуют заплатитьВ общем, хочется предостеречь другие компании. АО "ЭЛВИС-НеоТек" не признает своих ошибок и соответственно решать их предлагает за наш счет, а это слишком большие суммы. Рад, если данный отзыв будет кому-то полезен!