Перейти к содержимому
Калькуляторы

satreydes_

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О satreydes_

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Снимите бан с аккаунта @satreydes . Я не буду с него постить ничего, мне нужны контакты из личной переписки. Благодарю.
  2. Никто не в чем не разбирается. Банят, без предупреждения и в дальнейшем просто игнорируют любые попытки выйти на диалог. Я уже 3 недели жду какой то адекватной реакции, на что получаю только отписки в стиле "наш форум, делаем что хочется", что в целом конечно правда и добавить тут нечего. При этом мошенников не банят, банят только порядочных продавцов.
  3. С чего бы это? Много Вы видели что бы списанные утилизировали? Автобусы в городах России с 9х по 2010 годы сплошь и рядом списанные немецкие. Если что то кому то не нужно, это не значит что оно должно быть уничтожено. Ресурсы планеты не бесконечны.
  4. Доброго дня. Никаких требований я не выставляю. Прошу снять бан с аккаунта, буду писать редко. Я и в целом ликвидирую остатки операторов. Кто ещё "барыжит", можете сами посмотреть, за другими не слежу, но в целом, все кто выкладывает там объявления по Вашей логике должны быть забанен. С ходу увидел кучу объявлений с одними и теме же авторами, причём подряд несколько тем на одной странице). Всё таки система избирательно работает). Может снести всю ветку? Мы собственно операторам жизнь и облегчали все это время. И позиций у нас явно не тянет на опт.
  5. Добрый день. Несколько дней назад мой основной аккаунт на наге @satreydes был забанен без объяснения причин, после 6 лет нахождения на форуме. Никаких правил нарушено не было, никаких объяснений не последовало. После нескольких обращений в службу поддержки, мне ответили: "Здравствуйте. Причина - Ваши объявления содержат все признаки ведения коммерческой деятельности, что недопустимо на нашем форуме." Т. Е. Я выкладывал в ветке коммерческих объявлений коммерческие объявления 6 лет, не чаще 2х раз в месяц, что оказывается не допустимо. В любом случае можно было предупреждение сделать, и я объявления стали бы появляться реже. Да и объёмов я не предлагал, у нас каждой позиции около 10шт а то и меньше. Все списанные. Так вышло, что Некоммерческая деятельность - это деятельность религиозных организаций и благотворительных фондов. В ветке "коммерческих объявлений" не было замечено не одного такого фонда). Вопрос, что за репрессивные меры? Почему? Мы гоним трафик, конкурировать с нагом тут никто не сможет физически, да и не нужно это. Почему бы не дружить дальше? Прошу исправить эту досадную ситуацию и разбавить аккаунт.