Перейти к содержимому
Калькуляторы

Akkla1m

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Akkla1m

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. узел связи на физика

    Спасибо за информацию. План СОРМ (дело до реализации пока не дошло), как я понимаю также переходит новому провайдеру на реализацию! А нет ли "рыбы" на Уведомления в РКН о передаче узла связи? Гугл не помог найти к сожалению.
  2. узел связи на физика

    Собственник оборудования и помещения остается прежний (он просто сдает все это в аренду). Меняется оператор → соответственно, нужно передать сданный в эксплуатацию узел связи от одного оператора к другому. Место размещения и состав оборудования не меняется, топология с присоединяющими провайдерами также остается прежней. Как я понимаю, к уведомлению нужно приложить договора аренды оборудования и аренды недвижимого имущества (серверного помещения), а также акты передачи???
  3. узел связи на физика

    Добрый день. В общем сейчас похожая ситуация - Владельцем всего оборудования и помещения УС является одно ООО, которое сдает в аренду все это добро второму ООО (у которого имеются лицензии связи, и сдан в эксплуатацию этот УС) → сейчас встал вопрос о передаче сданного УС новому ООО. Никто не подскажет какие уведомления и документ для этого необходимо предоставить в структуры?!