Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexander12345

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexander12345

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я понял вашу мысль. Не хочу спорить.
  2. К сожалению это слишком большое различие.
  3. Это называется с ваших слов, что они одинаковые. Сами всё знаете.
  4. Да как бы и в этом тоже. А на счёт того что вы написали, дак это только сходства, а не отличия.
  5. Видел это и на основании этого и говорю, что это два абсолютно разных устройства, да вы и сами видите. Почему вы считаете что "отличий небогато" я не знаю.
  6. Могу сказать что это абсолютно два разных устройства, схожесть только в процессоре.   А что это такое "реальное железо"? Я вроде бы ввёл конкретную тему, по подбору и настройке оборудования и рассчитывал только на опыт участников данного форума. Совместимость разного оборудования и так далее. А получается никто не хочет делиться опытом, а все хотят кричать о том, что надо всё узнать. Я понял свою ошибку и узнал все необходимые данные и даже конфу скинул, а итог всё тот же. Теперь сижу и гадаю, что я не так сделал? Может зашёл на форум?
  7. Коль вы так считаете, не смею больше задерживать. Я же всё что увидел, так это то, что здесь в теме одни рассуждения, конкретики мало. Хотя она была и спасибо тем участникам форума.
  8. Господа, может будут ещё советы? @pingz @McSea @Saab95   Буду им только рад.
  9. С чего вы это взяли?   Писал выше именно так.
  10. Вы меня конечно извините, но какая разница, задрочил я их или нет. Это есть. Да и есть роутер снр с настроенным тв. Провайдер сказал что взлетит, об этом выше написано. Этого не могу гарантировать. Так как для меня оператор сказал что всё отдаётся мультикастом.
  11. данный тест проводился не так часто. завтра попробую это проверить. может быть так как новых гигабитных карт мало. моё мнение на этот счёт, что очень навряд ли. кабеля точно менял.
  12. Всё это уже проделано не однократно между разными машинами подсети. Результат то 800-850, то 100-200.. очень сильно скачет. чаще всего средняя отметка, 400-500.
  13. Да.   Так понятно. Ну то есть вы рекомендуете вланы поднимать?