Перейти к содержимому
Калькуляторы

Boaz

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boaz


  1. nsm2 xm vs xw

    Мое мнение. Критичной разницы в работе между XW и XM. И стабильность работы на прошивках 6.0-6.1 под некоторым вопросом.
  2. если не трудно, можно для каждой модели по два скрина: на диапазоне от 5150-5875 (вроде он базовый для большинства моделей), и на любой частоте от 5875 до 5920. Просто хочется увидеть насколько велика разница в работе (по частотам) на моделях NanoBeam/PowerBeam M5. Увы возможности проверить на них нет, потому что нет самих моделей.
  3. помогите разобраться

    А не пробовали отключить на Station Ethernet порт и посмотреть статистику по связи, к примеру за ночь? Если будет тоже самое, то определенно какие-то помехи.
  4. Я знаю, что на оборудовании Rocket, NanoStation и NanoBridge в целом работает все неплохо. Но я спрашивал не о них.
  5. Здравствуйте. Есть достаточно насущный вопрос. Насколько всем известно, модель NanoStation M5 при включенном CT имеет список рабочих частот в диапазоне от 4.9 до 6.1 Ггц. Интересует, как ситуация обстоит тут. Встречал комментарий, что на NanoBeam M5-16 (вроде бы) при включении CT проявляется следующая картина: список частот то появляется, да только при установке любой частоты из базового диапазона (например, 5975) по факту ставится все равно 5875, та самая верхняя граница базового диапазона. Кто использует, использовал их, можете подсказать? По факту интересует диапазон до 5920 Мгц. Нормально ли эти железки поддерживают его.