Перейти к содержимому
Калькуляторы

tinky

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tinky

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. после зависания прибора, попасть на него уже нельзя, хотя на базе он типа висит, соотвественно логи и прочее посмотреть нельзя. с питанимем нормально и витой нормально - прибр м серии на той же базе в режиме миксед работает хорошо. перепрошивать пробовали, частоту, мощность и прочее - тоже.
  2. Здравствуйте. Дано: база ROCKET PRISM 5AC GEN2 XC.V8.5.4 абонент NanoBeam 5AC Gen2 ХС v8.5.4 signal : -64 noise: -92 distance: 2.7км rate: 8x/6x Проблема: как только абонент начинает качать торренты, абонентский прибор начинает зависать намертво, cpu100%, иногда перезагружается сам, иногда приходится перезагружать по питанию. После остановки торрентов в рабочее состояние не возвращается, ребут нужен в любом случае. Такое начинается уже на скорости от 6мбит/c Может, кто-то сталкивался с такой проблемой. Что можно предпринять. До этого видели такую проблему на приборах М серии, но там критическая загрузка начиналась примерно на 70мбит/с udp трафика.
  3. Prismstation 5ac и Isostation 5ac

    Подниму тему. Есть ли у кого-нибудь реальный опыт использования оборудования серии Airmax 5AC, с графиками. Как работает - расстояние, количество абонентов на сектор, тарифные планы. Есть ли опыт установки нескольких бс в разных секторах на одной стойке. Как в этом случае работает?