Перейти к содержимому
Калькуляторы

alex2049

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex2049

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Уважаемые господа. Подскажите возможно у кого-то уже есть готовое решение (проверенное) по комплектующим к примеру модем и роутер для удаленного просмотра камер через 3g/4g. Спасибо.
  2. ОК. А где тогда раздобыть более старые прошивки? Вчера решил одино рег обновить так до обновления был и wifi и 3g а после все пропали.
  3. Всем доброго вечера. Приобрел XVR4104C-S2 хотел настроить подключение через 3g модем но зайдя в настройка вообще не обнаружил пункта 3g. Модема еще нет на руках может ли быть так что меню нет до тех пор пока не подключишь устройство? или они совсем убрали эти пункты из прошивки?
  4. Отлично как раз сегодня возник вопрос какой модем выбрать.
  5. Спасибо   Про этот список знаю. Спасибо. Из него сложно достать что-то в ближайшие дни.
  6. Вы имеет в виду что роутером по wi-fi подключится к точки доступа? Режим репитера?
  7. Всем привет. Подскажите какие WI-FI адаптеры поддерживают регистраторы Dahua возможно кто-то уже подбирал для себя и нашел рабочий вариант. Заранее спасибо.
  8. Не работает P2P

    предположим стоит рег и роутер на объекте как без ПК в сети где и что настроить для работы через VPN?
  9. Не работает P2P

    Подскажите пожалуйста с помощью VPN решить проблему? На телефон где стоит gDMSS для теста поставил прогу Turbo VPN проблема осталась.
  10. Не работает P2P

    А через DDNS нельзя настроить? Вроде в реге все прописал. После нажатия тест вылетает "Неизвестная ошибка!!" но в личном кабинете www.dahuaddns.com устройство появилось. При попытке подключения через gDmss вылетает "Тайм-аут соединения" При попытке пройти по DDNS аресу из личного кабинета попадаю в свой роутер. Подскажите кто знает где что не так делаю. Спасибо
  11. Не работает P2P

    Это все супер. Другого способа подключиться к регам нет? Статического ip нет и подключить возможности тоже нет. Инфа от китайцев вообще есть? Они собираются что-либо предпринимать?
  12. Не работает P2P

    Не работает в Мегафон (Столичные регион) При этом через домашний интернет от seven-sky и рабочий Rinet все просто супер открывается моментально. Есть смысл звонить в мегафон и выносить мозг ? Клиенты бушуют. Есть информация по примерным срокам решения проблемы?