Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kajamy

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kajamy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    публичного способа сменить нет. ходят слухи что некоторые личности меняют но способ смены держиться в тайне.
  2. Ну роутеры самые разные tp-link(openwrt), keenetic, mikrotik. А модемы стандартные билайн,мтс,мегафон. Все на что ставиться openwrt и с 8мб флэш памяти работает довольно не плохо. Ну а с тиками вообще проблем минимум.
  3. Ну можно зачислить все авансом, а потом списать в конце месяца. Вы сходите к буху скажите как вы хотите, а он расскажет как это правильно это должно выглядеть для налоговой.
  4. Не работает P2P

    Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
  5. Не работает P2P

    Проблема решилась сбросом на дефолтные настройки.
  6. Не работает P2P

    ну так теперь все напрямую с белыми ip и паролями в 16 символов с генератора из 1Password, для этого и открыли 37777. Вешать на другой порт только от скрипт киддисов защита, vpn по хорошему надо. Просто шефу удобней через easy4ip смотреть поэтому и заморочка. З.Ы. на правах оффтопа.
  7. Не работает P2P

    XVR4108C статус онлайн версия firmware 1.0(2016-09-14), в глобал открыт только 37777, DH-IPC-HDW4431C-A-V2, firmware (2016-12-09) сетевые настройки такие же, в глобал открыт 37777 порт. У всех статус онлайн. Причем ранее добавленные камеры продолжают работать через Easy4ip, но на отрез не добавляются в smartpps, а новая камера добавилась в smartpps но в easy4ip сказала что номер не валидный.
  8. Не работает P2P

    Посмотрим что саппорт ответит, в принципе оно нужно было что бы через мобильник смотреть, ну придется либо vpn поднять либо гибридное решение с ddns и vpn использовать если дальше так будет.
  9. Не работает P2P

    dahua раздуплились на время и снова перестали работать, в SmartPPS успел только одну камеру добавить. В easy4ip по прежнему не фурычит.
  10. Пытаюсь добавить камеру по серийному номеру, так и регистратор. Эффект один и тот же, выдает ошибку. Добавленные камеры в easy4ip продолжают работать. Даже через SmartPPS не добавляет, думал может ip адрес забанили, попробовал с другого тоже самое.