Перейти к содержимому
Калькуляторы

vasromand

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vasromand

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Это не мониторинг в целях безопасности, система не штатная, скорее вспомогательная, позволяет оператору крана эффективно парковать контейнер на платформу тягача. Я не утверждаю, что обязательно потоки переключать, можно и сетку, но автоматически, по управляющему сигналу.
  2. Операция должна быть автоматическая, это на кране, когда у крана спредер в определенном положении, должны отображаться одни камеры, в другом положении спредера - другие камеры. Руками не вариант. 4 камеры вводят в заблуждение. И там еще 2 статичные камеры будут, то есть всего 4, две из которых переключаются.
  3. Доброго времени суток. Возникла потребность в апгрейде существующей системы: 4 камеры CCTV подключены попарно к реле Siemens Logo, 2 выхода подключены к аналоговому регистратору. К реле Siemens подходит управляющий сигнал. Соответственно, на регистраторе в момент времени есть видео только с двух нужных сейчас камер. Есть потребность перейти на ip-камеры и регистратор (или гибридный регистратор с поддержкой ip-камер). Как можно реализовать подобное в ip-системе? Важно, чтобы оператор видел только 2 нужные камеры в зависимости от управляющего сигнала. Думал про alarm-in, но не похоже, что он как-то влияет на отображаемые каналы.