Перейти к содержимому
Калькуляторы

URAS27

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О URAS27

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На счет качества соединений - вполне соглашусь! И в ближайшее время проверю именно их. А модуль камеры находится внутри корпуса.А задний стакан пустой, он просто накручивается на торец камеры, и закрывает провода и служит неким радиатором!! Как то так!
  2. Эта камера - дверной глазок! Там радиатор в виде большого стакана накручивается на торец камеры сзади. Внутри там не добраться!
  3. Добрый вечер, господа! С этой китайской камерой H.264 1080 P HD AHD CCTV, я уже обращался к вам, и мне помогли. Но одна еще проблемка осталась....цветные горизонтальные полосы на мониторе. Они появляются довольно редко, но какова причина их появления, непонятно. Перезагрузка камеры с откл питания приводит ее в нормальное состояние! Менял БП, думал в нем дело. Но иногда все же появляются.. Не судите строго, камера алиэкспрешная, но меня вполне устраивает! Спасибо!!
  4. Спасибо большое!!! Сегодня отключил весь аларм, и эта иконка вроде пропала. Включили свет на лестничной площадке, и пока все ок!!!! Огромное спасибо вам ALL___
  5. Вся проблема в том, что при появлении этой иконки включается запись на постоянку!!! Пишет всю ночь до утра пока не погаснет свет!!Впустую место на жестком диске жрет!!
  6. Что с этим делать? Может какие либо настройки поставить? Или это дело в камере....безнадежное?
  7. Добрый вечер, господа! Подскажите пожалуйста что за иконка периодически появляется на экране монитора. Камера китайская, дверной глазок, H.264 1080 P HD AHD CCTV . Регистратор так же китайский гибридный на 4 камеры. Все с алиэкспресс. Эта иконка появляется в то время, когда на лестничной площадке включают свет. Камера настроена на датчик движения. При появлении этой иконки включается запись. Днем, когда не горит освещение, иконки нет и запись работает по датчику движения. Подскажите пожалуйста что это за иконка и что с этим делать. Спасибо!