Jump to content
Калькуляторы

Serpas

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Serpas


  1. Продам- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 5 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 5 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.- Кросс оптический SC/APC - 40 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 330 руб.- Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 10 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 160 шт. - 6 руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 40 шт. - 20 руб. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  2. Продам- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 5 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 5 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.- Кросс оптический SC/APC - 40 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 340 руб.- Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 10 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 160 шт. - 7 руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 40 шт. - 22 руб. - Кабель F\UTP 5E 2PR CU INDOOR - 1 бухта по 500 метров - 6 руб метр. - Кабель RG-6 18 бухт по 100 метров - 6 руб метр Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  3. откорректировано Продам- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 5 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 5 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.- Кросс оптический SC/APC - 40 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 350 руб.- Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 11 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 160 шт. - 8 руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 40 шт. - 25 руб. - Кабель F\UTP 5E 2PR CU INDOOR - 1 бухта по 500 метров - 6 руб метр. - Кабель RG-6 18 бухт по 100 метров - 6 руб метр
  4. Продам- пачкорд RG-45 1м - 710 шт. - 4 руб - Блок розеток стоечный (металлический корпус, с автоматом, 5 розеток) - 34 шт. - 250 руб.- патч панель 19" 24 порта кроне - 40шт. - 240 руб.- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 5 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 5 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.- Кросс оптический SC/APC - 40 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 360 руб.- Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 12 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 160 шт. - 9 руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 40 шт. - 27 руб. - Кабель F\UTP 5E 2PR CU INDOOR - 1 бухта по 500 метров - 6 руб метр. - Кабель RG-6 18 бухт по 100 метров - 7 руб метр Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  5. Продам- пачкорд RG-45 0.5м - 480 шт. - 4 руб - Блок розеток стоечный (металлический корпус, с автоматом, 5 розеток) - 20 шт. - 250 руб.- патч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 240 руб.- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 5 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 5 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.- Кросс оптический SC/APC - 20 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 380 руб.- Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 12 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 80 шт. - 10руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 20 шт. - 30 руб. - Кабель F\UTP 5E 4*2*0.52 - 2 бухты по 305 метров - 7 руб метр. - Кабель RG-6 12 бухт по 100 метров - 8 руб метр Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  6. Продам- пачкорд RG-45 0.5м - 430 шт. - 4 руб - Блок розеток стоечный (металлический корпус, с автоматом, 5 розеток) - 15 шт. - 250 руб.- патч панель 19" 24 порта кроне - 10шт. - 240 руб.- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 5 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 5 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.- Кросс оптический SC/APC - 15 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 380 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 80 шт. - 10руб. - Кабель RG-6 12 бухт по 100 метров - 8 руб метр Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  7. Продам - Блок розеток стоечный (металлический корпус, с автоматом, 5 розеток) - 20 шт. - 230 руб.- патч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 220 руб.- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 5 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 5 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 80 шт. - 7 руб. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  8. Продам - Блок розеток стоечный (металлический корпус, с автоматом, 5 розеток) - 30 шт. - 230 руб.- патч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 250 руб.- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 5 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 5 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 80 шт. - 7 руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 20 шт. - 20 руб. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  9. Продам - Блок розеток стоечный (металлический корпус, с автоматом, 5 розеток) - 30 шт. - 250 руб.- патч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 290 руб.- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 7 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 7 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 80 шт. - 10 руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 20 шт. - 20 руб. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  10. Продам - Блок розеток стоечный (металлический корпус, с автоматом, 5 розеток) - 30 шт. - 270 руб.- патч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 300 руб.- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 7 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 7 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.- Кросс оптический SC/APC - 20 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 380 руб.- Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - 400.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 80 шт. - 10 руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 20 шт. - 25 руб. - Кабель F\UTP 5E 4*2*0.52 - 2 бухты по 305 метров - 6 руб метр. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  11. Продам- пачкорд RG-45 0.5м - 480 шт. - 4 руб - Блок розеток стоечный (металлический корпус, с автоматом, 5 розеток) - 33 шт. - 280 руб.- патч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 310 руб.- Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 7 руб- Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 7 руб- Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.- Кросс оптический SC/APC - 20 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 400 руб.- Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - 400.- Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 12 руб.- Пачкорд SC\APC - LC 1м - 80 шт. - 12 руб. - Органайзер металлический горизонтальный 5 колец - 20 шт. - 30 руб. - Кабель F\UTP 5E 4*2*0.52 - 2 бухты по 305 метров - 7 руб метр. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  12. блок розеток металлический стоечный с автоматом - 13шт. - 280 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 10 руб или 500 руб за всеАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 10 рубУсилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - договорная.Пачкорд SC\APC - LC 1м - 500 шт. - 8 руб.Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  13. блок розеток металлический стоечный с автоматом - 13шт. - 300 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 10 руб или 500 руб за всеАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 10 рубУсилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - договорная.Пачкорд SC\APC - LC 1м - 500 шт. - 10 руб.Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  14. осталось блок розеток металлический стоечный с автоматом - 13шт. - 300 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 10 руб или 500 руб за всеАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 10 рубУсилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - договорная.Пачкорд SC\APC - LC 1м - 500 шт. - 10 руб.Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  15. Продампачкорд RG-45 0.5м - 500 шт. - 3 рубпатч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 300 руб.SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 13 шт. - 20 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 10 руб или 500 руб за всеАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 10 рубУсилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.Кросс оптический SC/APC - 20 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 380 руб.Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - договорная.Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 15 руб.Пачкорд SC\APC - LC 1м - 500 шт. - 15 руб.Кабель RG-6 1200 метров (бухты по 100 метров) - 4 руб. метрКабель supral UTP 4E 2pr 1000 м (бухты по 500м) - 4 руб. метрКабель F\UTP 5E 4*2*0.52 - 305 метров - 8 руб метр. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  16. Продампачкорд RG-45 0.5м - 500 шт. - 4 рубпатч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 310 руб.SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 13 шт. - 20 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 10 руб или 500 руб за всеАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 10 рубУсилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.Кросс оптический SC/APC - 20 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 400 руб.Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - договорная.Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 20 руб.Пачкорд SC\APC - LC 1м - 500 шт. - 20 руб.Кабель RG-6 1200 метров (бухты по 100 метров) - 4 руб. метрКабель supral UTP 4E 2pr 1000 м (бухты по 500м) - 4 руб. метрКабель F\UTP 5E 4*2*0.52 - 305 метров - 10 руб метр. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Антон, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума)
  17. Продампачкорд RG-45 0.5м - 500 шт. - 5 рубпатч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 340 руб.SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 13 шт. - 20 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 10 рубАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 10 рубУсилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.Кросс оптический SC/APC - 20 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 420 руб.Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - договорная.Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 30 руб.Пачкорд SC\APC - LC 1м - 500 шт. - 30 руб.Кабель RG-6 1200 метров (бухты по 100 метров) - 5 руб. метрКабель supral UTP 4E 2pr 1000 м (бухты по 500м) - 5 руб. метрКабель F\UTP 5E 4*2*0.52 - 305 метров - 15 руб метр. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума) Вернуться к началу
  18. Продам пачкорд RG-45 0.5м - 500 шт. - 5 руб патч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 340 руб. SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 13 шт. - 20 руб. Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 10 руб Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 10 руб Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб. Кросс оптический SC/APC - 20 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 420 руб. Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - договорная. Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 30 руб. Пачкорд SC\APC - LC 1м - 500 шт. - 30 руб. Кабель RG-6 1200 метров (бухты по 100 метров) - 5 руб. метр Кабель supral UTP 4E 2pr 1000 м (бухты по 500м) - 5 руб. метр Кабель F\UTP 5E 4*2*0.52 - 305 метров - 15 руб метр.
  19. ПродамБлок розеток 19" стоечный со стоечным крепежом- 90 шт. - 210 руб (металлический корпус)пачкорд RG-45 0.5м - 500 шт. - 5 рубпатч панель 19" 24 порта кроне - 20шт. - 370 руб.SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 13 шт. - 30 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 10 рубАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 10 рубУсилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 400 руб.Кросс оптический SC/APC - 20 шт. 8 портов (полный - пигтейл,розетки,касета, гильзы, стоечный крепеж) - 450 руб. Также есть кросса 48 и 96 портов SC по паре штук. - договорная. Пачкорд SC-SC APC 1м - 40шт. - 35 руб. Пачкорд SC\APC - LC 1м - 500 шт. - 35 руб. Кабель RG-6 1200 метров (бухты по 100 метров) - 7 руб. метр Кабель supral UTP 4E 2pr 1000 м (бухты по 500м) - 7 руб. метр Кабель F\UTP 5E 4*2*0.52 - 305 метров - 18 руб метр. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума).
  20. Продам Органайзер горизонтальный 5 колец (металлические светло-серые) - 35шт. - 30 руб. SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 13 шт. - 20 руб.Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.кросса 48 и 96 портов SC по паре штук (комплектация корпус и касеты) - 300 руб.. Пачкорд SC\APC - LC 1м - 515 шт. - 25 руб.Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, (есть подтвержденные покупки другими участниками форума).
  21. Продам Органайзер горизонтальный 5 колец (металлические светло-серые) - 35шт. - 35 руб. SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 13 шт. - 30 руб.Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 300 руб.кросса 48 и 96 портов SC по паре штук (комплектация корпус и касеты) - 300 руб.. Пачкорд SC\APC - LC 1м - 515 шт. - 30 руб.Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.т. 89370245434 whatsapp, (есть подтвержденные покупки другими участниками форума).