Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fox8320

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fox8320

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Нашел подробное описание здесь: http://vrtp.ru/index.php?showtopic=26444&st=0 Отдельное спасибо Ocela за подробное описание прибора. А также автору ksevitab за прошивку.
  2. Да действительно, в предыдущем сообщение неверная информация. D9 1E правильно. Первоначально прошил наоборот и словил тормоза. Но такая комбинация не смертельная и не залочит контролер. Хотелось бы увидеть схемы всех заглушек с которыми работает прибор. Поиск по форуму дал 3 схемы 1)Схема с 4 перемычками 2)Светодиодная заглушка 3)Диодные заглушки с ID Вопрос - какие еще заглушки поддерживаются? И еще вопрос как определить прибором кроссовый кабель или прямой? при подключении и того и другого на заглушку с перемычками показывает 1 Gigabit
  3. Доброго времени суток. Все-таки фьюзы D9 1E неверные это соответствует внутреннему генератору на 1 мгц отсюда и дикие тормоза. Правильней поставить D9 E1 что задействует кварцевый резонатор на 16 МГц. Еще пожелание для автора 1) собрать все схемы заглушек в один файл. 2)Описать детально процесс калибровки. А так приборчик интересный. Автору респект.