Перейти к содержимому
Калькуляторы

iwan-net

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iwan-net

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Примем на постоянную работу грамотного, нерукож***го специалиста. Выполнение заявок на ремонт КТВ и интернет. Основные требования: опыт, мозги, авто. Порядочность и ответственность само-собой. Оплата достойная требованиям. Резюме на почту naum_avdeenko@mail.ru или в личку.
  2. Поправки поправками, а выход всегда найдется. Как вам такой вариант? Забить болт на лицензию и одновременно на все ревизоры https://dobriy-samarit.livejournal.com/571140.html И обратите внимание на ролик, там как раз об этом. На первый взгляд может показаться подставой, но проверял по реестру, действительно нет лицензии на кабельное тв. Чудеса.....
  3. Судя по опыту некоторых питерских можно даже не тратить время на разбор деталей. Более того, даже лицензию на КТВ можно не получать. В г. Пушкин, а это по сути Питер, один оператор уже 25 лет предоставляет услуги КТВ, при этом ни разу не получал лицензии и не заключал ни одного договора с вещателями. Об этом можете посмотреть здесь https://dobriy-samarit.livejournal.com/571140.html и здесь https://dobriy-samarit.livejournal.com/573312.html. Очень рекомендую почитать комментарии. Этот оператор не считает себя оператором связи, и во всех инстанциях твердит, что он всего лишь строит сети и предоставляет их абонентам. По их словам они лишь ретранслируют в сетях как общедоступные, так и кодированные телеканалы в исходном виде, как принимают со спутника, а вопросы с вещателями – это забота абонентов. В это трудно поверить, но схема работает! Они утверждают, что неоднократно выигрывал всякие суды с роскомнадзорами с ФАС))) А некоторые используют т.н. агентскую схему, когда оператор без лицензии на кабельное ТВ, заключает договор с оператором КТВ имеющим лицензию, и от его имени продает услугу, получает с этого свои проценты. Вот пример договора https://vk.com/wall-74969286_21948?z=photo-74969286_456245128%2Fwall-74969286_22062 Начет законности этих методов конечно много вопросов, но практика показывает, что живы таки «курилки», и никто их за задницу не хватает. А если серьезно, то я решил ответить на Ваш вопрос этими ссылками, только для того, чтобы Вы не повторяли этого скользкого пути, так что все Ваши вопросы правильные и удачи Вам.