Перейти к содержимому
Калькуляторы

seoadm

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О seoadm

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ipv4 аренда/продажа

    Есть в аренду 32 x /24, подробности в личке.
  2. ipv4 аренда/продажа

    Есть в аренду /22. Подробости в личке.
  3. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день, в ближайшие дни должны освободиться более 6к адресов IPv4 адресов блоками от /24 до /22. Подробности в личке.
  4. ipv4 аренда/продажа

    Есть в аренду 1x/22.
  5. ipv4 аренда/продажа

    В одном из чатов написили по вопросам от RIPE NCC во время LIR аудита: Мне вот интересно, с учетом текущей политики выделения ресурсов без получения обоснования от лица, которому выделяются подсети, на сколько корректно получать такой запрос во время LIR аудита от RIPE NCC.
  6. ipv4 аренда/продажа

    Освободилась сеть /21 IPv4.
  7. ipv4 аренда/продажа

    Не ошибаетесь, так они и делают, так они и сделали.  Странно, что с мая месяца, когда gcxc сообщили, что арбитр вынес решение не и их пользу, RIPE не внес изменения в имеющиеся у организации IPv4/IPv6 блоки адресов, что адреса будут возвращены такого-то числа. 2 месеца минуло, предположил, что вопрос все же уладили.
  8. ipv4 аренда/продажа

    Вашу компанию можно поздравить? RIPE не закрывает ваши LIR аккаунты и не изымает IPv4?
  9. Может быть RIPE грохнул пару LIR-ов.
  10. У нас был подобный опыт, но по IPv6. Писали в RIPE через LIR портал по теме Report Violation of RIPE Policies or RIPE NCC Procedures, они в итоге достучали до владельца AS и перенаправили его к нам, чтобы он лично с нами пообщался. В итоге вопрос решили.
  11. В ripe-овской рассылке 6-го марта вы писали, что " I will describe the details in the morning in the request for arbitration." Как у вас, начался арбитраж? Как со скоростью рассмотрения вашего дела, с объективностью?
  12. У вас для PI блока /24: 1) В admin-c:, tech-c: бы прописан один и тот же человек? 2) В объектах admin-c:, tech-c: были указан телефон и email или что-то одно? 2.1) Данные: email, телефон были актуальные? 3) На email (или все email всех объектов, встречающихся в атрибутах PI /24) владельца PI /24 не приходило письмо, что открыт такой-то тикет на тему sponsoring-org:? По идее, без тикета они не могут просто вот так взять и деанонсировать адреса. Если тикет открыт, то он открывается с отправкой уведомления на email.
  13. Хотечется уточнить несколько вопросов: 1) RIPE произвел дерегистрацию вашего LIR. Тут все понятно, вопросов нет. 2) Далее вы пишите, что у вас было общении с RIPE по поводу PI блока адресов. И тут возникает вопрос: при закрытом LIR-е на каком основании сотрудник RIPE раскрыл информацию о том, что "Ответ: мы не нашли контактов владельца". То есть, вы к этому блоку вообще никакого отношения не имеете, а RIPE раскрывает по нему информацию? 3) Правильно я понимаю, что размер "PI (причем этот PI мой давний друг и коллега" был небольшой, так как вы с другом согласились на то, что блок дерегистрировали и перевели в пул свободных адресов?
  14. Как у вас, продолжаете работать с этим "халявщиком" или попрощались с ним?