Перейти к содержимому
Калькуляторы

zldo

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zldo


  1. Проверил на своей домашней системе - все установилось (snrmon.exe -i), единственное в логах ругается на отсутствие libmysql.dll (добавил во вложении). Возможно проблема с правами - командная строка должна быть запущена с элевацией (запуск от имени администратора) и пользователь "СИСТЕМА" должен иметь возможность записи в каталог в котором располагается исполняемый файл службы. Веб интерфейс под виндовс проще всего под вам развернуть - файлы в каталог веб сервера, схему БД в MySQL. Логин и пароль для доступа к БД задается в файле snrapp.php. Под windows к сожалению 100% работоспособность гарантировать не могу - там где прога используется операционка debian (под openvz), но минимальное тестирование проводилось (в том числе и установка службы). cookbook-а нет как такового, прога изначально разрабатывалась под "частный" случай и на данный момент в таком виде и функционирует. Распространение было, но в формате клонирования виртуальной машины, поэтому процессом установки не заморачивался. libmysql.dll   Проверте в службах - может уже все установлено (служба SNR Monitor).
  2. Закинул на свой форум http://citsk.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=332
  3. Имеется программа для мониторинга на основе ERD http://citsk.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=328 решил узнать насколько будет востребовано и стоит ли доводить до презентабельного вида. Буду благодарен за комментарии.
  4. Спасибо за информацию, будем переходить на 3S :)
  5. Ну а как же тогда это понимать? И то, что данные хоть в одну сторону, но все же идут?
  6. У меня вопрос по поводу подключения rs232 к устройству. С Rx и Tx в принципе все понятно, после их подключения данные благополучно идут с порта компьютера на конвертер, однако в обратную сторону тишина :( После подключения GND (5 pin DB9) происходят различные чудеса: данные могут идти дальше, могут не идти или идти в "кривом" виде, один раз даже заработало все как надо (данные шли в обе стороны в правильном виде). Собственно вопрос - как правильно подключать этот самый RS232? Какой кабель лучше использовать (сейчас у меня распаян кусок витой пары ~2м), куда подключать (и какую) землю, что лучше использовать для тестов (сейчас использую PuTTY).