Перейти к содержимому
Калькуляторы

reactor30

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О reactor30

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Микротик и с чем его едят

    Спасибо всем кто откликнулся получилось настроить VPN в микротик через протокол L2TP.
  2. Микротик и с чем его едят

    Спасибо вам завтра буду пробовать.
  3. Микротик и с чем его едят

    У меня есть в настройках микрота пункт wiregward но вот только как его настроить я не в курсе может поможете. Я открываю фаил wiregward блокнотом и вижу все свои данные только вот что с ними делать дальше
  4. Микротик и с чем его едят

    Всем привет есть вопрос.Я живу в Скадовском районе Херсонской обл. У нас заблокировали ютуб он работает только через VPN.У меня есть сервер с vpn на амстердам на сервере через ssh создаю файли Openvpn или Wiregward закидываю их либо в openvpnconnect или в приложения wiregward так работает отлично но вот только есть роутер mikrotik941 подскажите как можно его настроить для работы с впн так же для обхода блокировок.Может есть инструкция подробная ткните носом.
  5. Сбросить его к дефолту и заново перенастроить.Вкладка wireles mode выбрать режим b.g.n частоту выбрать avto.
  6. Микротик и с чем его едят

    Нет дело не в том дело в том что облако hikvision он часто забывал пароль от облака,так что не вариант с облаком.
  7. Микротик и с чем его едят

    Ребята нужна помощь есть видеонаблюдения Hikvision есть провайдер с белым IP надо настроить удаленый просмотр с помощью cloud mikrotik подскажите как это зделать.Через облако hikvision не катит так как чел не доверяет ему.
  8. Установил и сразу же удалил,не вставило.
  9. Микротик и с чем его едят

    Помогите help как запустить netinstal на ubuntu запускаю через вайн выдает ошибку и не видит mikrotik.
  10. У У меня лично такого не когда не было прошивал микротики бес проблемм доступ ко всем был.Попробуйте сменить версию winbox.
  11. Микротик и с чем его едят

    Из внутренний сети подключаеться а удаленно нет IP у них серый. Может как то можно обойти.
  12. Микротик и с чем его едят

    Добрый день такой вопрос ставлю интернет укртелеком подключение происходит через SXT Lite5 с помощью IP Cloud я могу мониторить клиентов через укртелеком получаеться а недавно появился новый провайдер установил человеку тоже через SXT Lite5 активировал IP Cloud но зайти на антенну не могу при заходе пишет error wrong user and password хотя провайдер говорит что нет не какого пароля и логина .Помогите если сможете.
  13. hAP ac lite tower

    Радиус у нее конечно немножко хуже чем у 951 микротика но по моему модель не плохая стоит у меня уже две недели не каких проблем.
  14. hAP ac lite tower

    Характеристики Mikrotik hAP ac lite Tower Case (RB952Ui-5ac2nD-TC) Стандарт беспроводной связи 802.11a/n/ac, 802.11b/g/n Мощность передатчика 23 дБм Скорость портов 10/100 Мбит/сек NAT есть DHCP-сервер есть Web-интерфейс есть Объем оперативной памяти 64 Мб Полоса частот 5150 - 5875 MHz; 2412 - 2484 MHz Процессор 650 Мгц Сетевой интерфейс 5 х 10/100 Ethernet ports Питание PoE, Power Jack: 8-30V Корпус пластик PoE out (раздача питания по витой паре) есть Угол антенны 360 ° Ширина луча 360 ° Усиление антенны 2 dBi для 2,4ГГц, 1,5 dBi для 5ГГц Чувствительность приемника -96 дБм PoE in (получение питания по витой паре) есть Рабочий диапазон 2.4 ГГц; 5 ГГц Размеры (ШxВxГ) 34 x 119 x 98 мм Операционная система RouterOS Level 4 Количество разъемов USB 1 x USB 2.0 Каналы (chain) 1 - 5 ГГц; 2 - 2,4 ГГц