Перейти к содержимому
Калькуляторы

druxel

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О druxel

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Дискриминационный "недоступ"

    РТ не может работать с другими операторами из-за своих страхов потерять своих же абонентов. У РТ в норме не отвечать на официальные письма. Про тарифы, так это ужас. Предлагают тарифы выше конкурентных предложений в 10 раз! Такая практика сложилась по многим обращениям в разных городах.
  2. Южкабель на 3.5 кн попал в руки. Арамидные нити с двумя стеклопрутками являются несущими в этом кабеле. Очень тонкий и лёгкий (8ов).
  3. Хотим покупать ОПЦс 3,5кН и 2,7 Южкабель. Продавец заявляет, что там реальные, рабочие показатели. Хочется проверить.
  4. Что то текст, в котором вы пишите, что товар отправлен через курьера вы не публикуете..
  5. Вот про неудачные сделки подробней пожалуйста. В моем понимании их быть просто не может. Если человек обещает - должен сделать. Если не делает, то кто он? В моем случае человек обещал и не сделал. Вот я и предостерегаю остальных участников форума.
  6. Vasnecov. многократно обещал выслать товар в течении нескольких дней. Всячески избегал этого момента. В конце концов курьер деловых линий товар уже забирал. Отправлял и накладную выслать обещал, потом ПЭК отправить предлагал. А оплату предложил сделать вообще на левое имя по номеру телефона. Товар так и не отправил.хотя в переписке писал, что отправил. Я начал подозревать продовца в недобросрвестности. Написал, что платить не буду, пока не отправит. Что в интернете много инфы о кидалове за ним. На этом продавцец слился. Делаю выводы. Доказывать никому ничего не собираюсь. Дудко тут тоже кому то, что-то отправил.......
  7. Ещё один кидала.действует по схеме дудко на форуме про него тоже достаточно инфы. Вообще люди бесстрашные....
  8. После некоторых Рязанских кидал ассоциации с городом не лучшие. Думаю местные парни должны посодействовать в восстановлении имиджа и поимки подлеца.
  9. Opus Huren ты отчаянный человек, но знай, тебя найдут и накажут. Вот увидишь... Вопрос времени.
  10. Этот форум превратился в грязную игру мошенников. Они и терпилами притворяются и не стесняются ничего. Голову им обязательно поправят. Вопрос времени.