Перейти к содержимому
Калькуляторы

Olisher

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olisher

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. лето, отпуск - нихт цугцванг :)

    Страшнее если эту фотку увидит её муж. Вдруг он то на этот форум ходит :) ЗАЧОТ! Адназначна! :)))
  2. Сабж, собственно. Например, от серверов Inpro, 3Logic Нужен для сдачи узла. Поясняю: шильдик - это табличка с названием агрегата, серийным номером, датой выпуска и прочей информацией. В нашем случае, агрегат - сервер. Крепиться обычно на задней стенке.
  3. Добрый день! Кто-нибудь работал с это конторой? Предлагают консалтинговые услуги в области связи, можно ли им доверять?
  4. В первую очередь - большая парусность. одно дело, когда "лопух" висит у стены дома, совсем другое - на открытой всем ветрам мачте высотой метров 4-5.
  5. Тут вот SSD нахваливает обычные параболки, но ставить цельное зеркало 1.2 м. не очень-то и хочется. Что уважаемые гуру могут сказать про антенну ПАР-31S? http://wifilab.ru/catalogue/tovar.php?id=406 Усиление 30 дБ. Для такого расстояния достаточно будет точек со 100 мВт передатчиком?
  6. Все-таки хотелось бы иметь возможность доступа к видеозаписям выступлений докладчиков и обсуждениям докладов. Думаю, не я один готов приобрести DVD с записями. Павел, видеооператор приглашен?
  7. "трудный" Е1

    Если правильно понимаю, у Пермского филиала УСИ организация E1 стоит 870*30 = 26100, обслуживание 234*30 = 7020. http://www.perm.usi.ru/data/addons/econ_usl.pdf Что-то подозрительно дешево. Афигеть, дайте две!
  8. Ой, ржунимагу. Utel - торговая марка АКА "Бренд" сотовой связи от УСИ. Извините, но если знакомство с УСИ у аффтора заканчивается рекламными щитами с букофкой "U"... догда в Бобруйск!
  9. А не подскажие в какие сроки проходит экспертиза на ЭМС? 9 месяцев уже прошло как подали документы, в ГРЧЦ все еще никак не могут внятно ответить о сроках :(
  10. Можно попробовать. Тюнер переставить действительно проще. Или уйти на Ямал и не париться?
  11. А можно препаять чипы с одной кары на другую? есть дохлая rev F, у нее все нормально
  12. Да не должна бы перегреваться, охлаждение хорошее. Вот что нашел на gs.ru: Попробую...
  13. ДОбрый день! Карточка Pent@Net периодичсеки, раз в 30 минут теряет спутник - пишет lock failed. Если программу закрыть и снова перезапустить - все ОК. Достало, блин! карточка достаточно старая, ревизия "F". Сигнал со спутника хороший, не в этом дело. Что может глючить? Пляски с переустановкой дров не помогли. Подскажите пожалуйста.
  14. Давайте поменяем. 1 и 2. Но смета все-равно нужна первой ;)