Перейти к содержимому
Калькуляторы

Андрей Портнягин

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей Портнягин

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Здравствуйте! Интересует такой вопрос: Будет ли работать карточная ip-телефония при таком наборе аппаратуры? - Шлюз Cisco AS5300 30VOIP - Биллинг Это оборудование будет включено в сеть с выходом на магистраль ТТК. Будет подписано одно парнтнерское соглашение об обмене трафиком. Вопрос в том, сможет ли AS5300 осуществлять функции гейткипера, будет ли возможен CallBack, и можно ли на нем организовать IVR, например для проверки состояния лицевого счета. Я слышал, что гейткипер в циске уже есть, и что можно на ней IVR организовать. Покритикуйте вышенаписанное!
  2. Нескрываемо уважаемый Проектировщик. Огромное Вам спасибо за содержательный ответ на мой вопрос. Сразу видно, что Вы человек очень приятный, отзывчивый, многого добились в жизни. Но вот читать Вы, как выясняется, не умеете... Т.к. если бы умели, то прочитали бы тоже самое, что и я, а именно 137выпуск на сайте NAG.RU рубрика "40 км. от Екатеринбурга". Вы пустозвон!!! )))
  3. Всем доброго дня! Помогите советом, как получить 4 потока Е1. К местной "Электросвязи" еще не обращался, т.к. много наслышан о их жадности. Могут заявить, что нет у них свободных ресурсов. Слышал, что можно их обмануть, мол потоки Е1 нужны для расширения УПАТС или что-то в этом роде. На самом деле потоки мне нужны для присоединения Cisco AS5350 для организации карточной платформы(dial-up и ip-телефония). Посоветуйте, как правильно поступить, чтобы получить Е1? Сколько может стоить подключение в Свердлвской области?
  4. Т.е. единственный выход из ситуации - обатиться в фирму, регистрирующую другие фирмы? А чей адрес даст мне эта фирма в качестве юридического, свой? Вообще собираемся ИП регистрировать. Может это как-то облегчает дело?
  5. Всем добрый день! Кто-нибудь юредически грамотный, разьясните мне вопрос. Для получения лицензии нужно заполнять документы, где необходимо указывать юредический адрес. Следовательно, мне необходимо заключать договор обо аренде офиса непосредственно перед получением лицензий, чтобы завести юр. адрес. Таким образом, офис будет просто простаивать, пока получаются лицензии и строится обьект связи, придется ежемесячно выплачивать аренду... Подскажите, как можно избежать этих трат?