Перейти к содержимому
Калькуляторы

Agro

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Agro

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. День добрый! Есть у кого актуальный сертификат соответствия на оптический передатчик Volius (2x9)? Скоро сдача ГС, собираем документы.
  2. В связи с прекращением деятельности работодателя (лицензиат ФСБ) ищу вакансию по инфобезопасности. Опыт работы 4.5 года. Диплом о профессиональной переподготовке по информационной безопасности (500 часов).
  3. InfoNet InfiMAN(R5000). Нужны отзывы.

    в том то и дело, что где-то у нас используется фибер 24й, где-то 5U, где-то SkyMAN. Поэтому и встал вопрос, а заработает ли все или надо где-то менять оборудование. SkyMAN вроде работает и в п2п и в п2мп? Или я ошибаюсь?
  4. InfoNet InfiMAN(R5000). Нужны отзывы.

    Добрый вечер! Начальство поставило задачу за день собрать наиболее полную информацию об AirFiber24, 5U и Infinet SkyMAN на предмет работы с мультикастом (IPTV). В этом теме начинаю только разбираться, полнейшая пионерия так сказать, поэтому не знаю многих нюансов. По фиберам нашел достаточно информации, в том числе на данном форуме, а вот по SkyMAN... Вобщем как он с мультикастом себя ведет? В кратце суть проблемы: раздаем инет на близлежащие (и не очень) поселки по радиодоступу используя описанное выше оборудование. С недавних пор возникла идея раздавать на поселки еще и IPTV, поэтому и вопрос такой возник - справятся ли железки! Извиняюсь зараннее, если задаю в милионный раз такой вопрос, но по Infinet'у информации не так много как по фиберам.