Перейти к содержимому
Калькуляторы

kpdozer

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kpdozer


  1. Ещё раз спасибо)).В целом очень доволен роутером и обилием информации в формах от первоисточника.
  2. Спасибо. Все в принципе понятно. Смутило то, что до этого стоял Netgear Wnr2200 в режиме N Only. А так же если зайти в web-интерфейс samsung, то в настройках сети режим указан как 2.4 b/g/n. Но если это ошибка прошивки принтера, то пусть так и будет. Хотелось бы конечно работать в N Only.
  3. Но при этом в логах постоянно появляются записи connection rejected. Прошивку обновил на вчерашнюю. К сожалению сейчас не рядом с роутером и не могу посмотреть версию. До этого была какая-то от июля. Проблема на ней тоже присутствовала.
  4. Да, я находил информацию о коде 18. На некоторых прошивках есть возможность менять Basic Rate Set, но в данном в Web-интерфейсе Wave-NG, я её не нашел.
  5. Здравствуйте. Прошу помочь в решении проблемы. Роутер SNR-CPE-ME1 режим 2.4 - Только 11n Принтер Samsung 1865W - по спецификациям c модулем 11n. В логах роутера: Oct 3 23:50:35 kernel: 2.4GHz AP ASSOC - Client 00:15:99:87:e7:56 connection reject with Status code 18, remove it. В смешанном режиме 11bgn подключение идет. Как можно решить проблему? Спасибо.