Перейти к содержимому
Калькуляторы

shtift

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shtift


  1. Микротик и с чем его едят

    Доброго времени суток. Подскажете пожалуйста, где можно приобрести микросхему smd на mikrotik groove2hn, MSC55T8134A, имеет 16 выводов, 10 и11 питание 5 вольт. Скорее всего это усилитель мощности. Спасибо.
  2. Микротик и с чем его едят

    Уважаемый Saab95 спасибо что ответили, без нагрузки я его не включал, выходную мощьность устанавливал 20%. Еще раз спасибо буду ковырять, о положительных результатах отпишусь.
  3. Микротик и с чем его едят

    Здравствуйте. Помогите начинающему. На халяву достался mikrotik groove 2hn, в течении года работал, был настроен как клиент. После я сделал полный сброс, нашел инструкции для чайников и пробывал настраивать. Гдето в течении недели я его помучел, он терпел. Но в последний раз заходил, в раздел brige, ip>address, ip>routes, из winbox вышел, комп выключил а через некоторое время попытался продолжыть. Mikrotik крякнул, из устройства слышны челчки с частотой 2 Гц, с этой же частотой просажывается питание до нуля. Блок питания 24в 450 мА, рабочий прогрузил до 300мА на эквиваленте. Подскажите пожалуйста, кто знает, чем вызвано такое потребление тока? И лечется ли без распайки? Спасибо.