Перейти к содержимому
Калькуляторы

plusinfo

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plusinfo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Для прокладки/восстановления оптики. Москва. Просьба отписаться в личку
  2. ВОЛС

    По поводу канализации- это прерогатива подрядчика
  3. ВОЛС

    Ареал- метро Сухаревская. Земляные работы ? В смысле, доступ в канализацию !? Рефлектограммы снимали, но к рефлектометру есть вопросы.
  4. ВОЛС

    Коллеги, нужна подрядная организация для: по пути трассы ВОЛС случился залом, легли 6 из 8 волокн, 2 продолжают бесперебойно работать. Проблемный участок скорей всего в канализации. Просьба потенциальным подрядчикам отписать в ЛС, указав примерный бюджет.
  5. Отфильтрованные

    У нас также есть решение данного вопроса, разработанное техническим отделом. Если есть какие-либо предложения или вопросы,- прошу в личку.
  6. На правах нерекламы: хорошие цены и качество, ни разу ничего не отвалилось. Мастертел красавчики!
  7. Ответил Вам в личку.
  8. Забаним. Недорог.

    Предлагаем свободные режимы тестирования сервиса. Обращайтесь, Москву и Санкт-Петербург настроим удаленно, при условии присутствия msk-ix или spb-ix. Или же кросировка. На той же, к примеру, ММТС-9. Также можем отдать Вам услугу в одном из наших московсих ЦОДов, заодно разместив Ваши сервера :)
  9. Забаним. Недорог.

    Для интересующихся проектом есть обновленная информация, связанная с эволюцией сервиса :) Теперь маршруты, передаваемые клиентам, помечаются с помощью «BGP-коммьюнити», что позволяет клиенту по номерам «коммьюнити» различать адреса из разных списков. Например, идентифицировать обязательные адреса из списка Роскомнадзора от тех, которые мы отсортировали. В течении довольно продолжительного времени нами проводилась сборка адресов, что в свою очередь позволяет корректно фильтровать ресурсы, размещающиеся на нескольких адресах одновременно, либо перемещаются путем смены DNS записей. Данные адреса обычно отличаются от тех, которые Роскомнадзор размещает в списке, и при фильтрации по URL позволяют блокировать URL без последствий для остальных ресурсов, расположенных на тех же IPv4 адресах. Более подробную информацию, равно как и прочие интересующие вопросы, Вы всегда можете уточнить у нас.
  10. Готовы Вам помочь. Подробности в лс
  11. Забаним. Недорог.

    Отправлено. Сервис можно забрать со всех опорных узлов и узлов доступа инфраструктуры MSK-IX
  12. Забаним. Недорог.

    Я так понимаю любопытства ради. Тазики отправлены, естественно :)