Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vernon23

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vernon23


  1. Помогите!

    Я написал вам на стене сообщение,расмотрите это предложение пожалуйста,мои контактные данные sasha13.05@inbox.ru,скайп sasha13.05.91 Да,карточки R52,чистота 2ггц,мощность опускал,без результатов.
  2. Здравствуйте,я по поводу темы "Помогите",кончился лимит сообщений,я хотел бы узнать,вы можете как нибудь помочь на прямую?Допустим в скайпе с вами поговорить,что-бы вы лично взглянули на все настройки,разумеется это будет не бесплатно,очень буду благодарен вам,так же и в будущем к вам могут обращаться люди с нашей фирмы,тоже не без оплаты,как вы на это смотрите?

  3. Помогите!

    Потому что начальные версии прошивок содержали некоторые недоделки. Ну до этого всё работало,я пока что не рискну менять прошивку,мне кажется что где-то просто петля,что можно предпринять что бы её найти?Извиняюсь за глупые вопросы,просто в микротиках дуб-дубом,неделю всего с ними работаю
  4. Помогите!

    А скрин RB433AH wireless/wireless tables/registration увидеть можно? Как видите там пусто.Для меня это очень печальная ситуация,клиенты раздирают меня на части,помогите чем сможете,с меня коньяк))Вот более подробный лог
  5. Помогите!

    А чем это поможет?
  6. Помогите!

    Здравствуйте,очень нужна помощь. Есть микротик RB433,настроен как обычный проводник для радио клиентов,ip адреса раздаёт сервак,то есть у клиентов стоят Nanostaishon или TP-Link,которые подключаются к микротику,а он уже ведёт их до сервера,который раздаёт им статические айпишники. В течении четырёх дней упали все wlan интерфейсы,думал что умер микротик,заменил,не помогло. Есть подозрение что порты просто заблокировались,помогите чем сможете,сеть не я строил,работаю в ней около месяца,с микротиками столкнулся в первый раз.