Перейти к содержимому
Калькуляторы

dartushka

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dartushka

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Требуется проложить ВОЛС в Москве, фронт работ 2,5-3 км. Нужно понимание по срокам и ценам. За уточнениями прошу писать в личку.
  2. Есть интерес найти оператора, который может организовать SIP подключение по 711 кодеку. Интересует мобильная Москва, мобильная Россия и РФ. Объем большой, цена нужна низкая. В ЛС кидайте название компании и стоимость минут, собственно.
  3. Так, давайте отделим мух от котлет :) Если Вам провайдер продает услугу, как было озвучено, канал, то он продает именно канал, а не оптику. Нигде в договоре не написано, что вам каким то образом принадлежит ВОЛС или оборудование. Провайдер Вам цену в 120 тонн выкатил , скорее всего исходя из абонентской платы за канал, которая определяет общую окупаемость проекта. Могу предположить, что окупаемость в вашем случае 6-12 месяцев. Если хотите сэкономить на установке, то делайте больше абонентку ( абонентку все равно можно компенсировать за счет налогов), отсюда инсталл будет меньше, либо подписывайте договор с пометкой о не расторжении, тогда оператор закроет вопрос по окупаемости за счет определенных гарантий с вашей стороны :)
  4. В среднем сейчас берут по Москве 150-200 тысяч за 1 км со сроком стройки от 30 до 45 рабочих дней. Засады со стройкой такие - докладка от МГТС - 50 долл 1 метр ( если цены конечно не изменились), снять ее - 50% от стоимости докладки - непроходимость канализации - это восстановление по цене 1 метр порядка 100 долл - отсутствие канализации - это земляные работы с геоподосновой, раньше было проще, сейчас все дорого и долго - наличие ЖД или необходимость перейти автостраду - это так называемый прокол, тут цены разнятся, но в любом случае дорого :) - отдельные узлы МГТС не любят, когда что-то тянут по его канализации, требуют субподряд с ними, это отдельные деньги. - наконец самая главная засада это сам подрядчик :)
  5. Каналы куда в Европе можете организовать?
  6. Нужен канал

    Присутствие от вас в 10 доме, обращайтесь :)
  7. Все конечно красиво, но иногда и ошибок делать не надо, особенно в названии темы :)
  8. Есть у меня одна компания на примете, которая работает с выездом, но в личку не смог написать, то ли лыжи не едут, то ли... (с) Если сообщите мне ваш емайл или контакты, то сброшу туда данные