Перейти к содержимому
Калькуляторы

it-line

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя it-line


  1. Администрирование Серверов

    Отписал Вам в лс
  2. Дорогой it-line, мы было договорились с вами пообщаться, обменялись контактами, а потом вы были заняты очень.... С того момента тишина. Такое отношение разработчика на начальном этапе проекта наводит на очень не хорошие мысли как будет потом. Успеха вам и всяких благ. Спасибо за пожелания. Насчет того, что не отписался вам - все мы работаем, и в тот день не было возможности обсудить с вами эту тему, а после того я вас в онлайне не видел
  3. Проверка маков и другая кастомизация это будет индивидуально под оператора.
  4. Добрый день! Начали написание CRM системы специализированную под Операторов связи. Будут: проверка мака клиента и других параметров клиента мониторинг звонков саппорта ведение учета заявок клиентов постановка задач и их планирование вики система и учет контактов провайдера список пополняется Коллеги, к вам вопрос, какой функционал вы бы хотели видеть в данной системе?
  5. Планируем основной функционал, а кастомизация будет под каждого провайдера индивидуально, если конечно она будет нужна
  6. Мы не планируем космо цен, так как понимаем специфику работы провайдера. Хотелось бы услышать список "хотелок" и пожеланий для составления ToDo, а дальше будем пилить и тестить.
  7. Думаем над тем, что бы написать таки CRM заточенную под провайдеров, но сомневаемся в востребованности данной системы. Хотелось бы услышать мнение людей, нужна ли им такая система, что хотели бы видеть в функционале?
  8. Администрирование Серверов

    UP + Модули abills для платежных систем по доступным ценам