Перейти к содержимому
Калькуляторы

gugabit

Активный участник
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gugabit

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 04/27/1995

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. спасибо. Проблема решилась отключением от питание на длительное время.
  2. Проблема в следующем. Вчера все нормально работало. Открывал винбокс все настройки, все показывало. А сегодня винбокс открывается, даже перезагружает устройство но интерфейсов, настроек не показывает. В чем может быть проблема? И как ее решить? Спасибо.
  3. Помогите подключить TSr-NV0414 Light камера DSL-930!!! Была камера DSL-930 стояла работала писала тут приобрели DVR и решили настроить чтоб все в одном месте было. но вот парадокс dvr не как не хочет цеплять камеру пишет Имя пользователя и пароль ошибке. Подскажите куда копать? И возможно ли подключить эту камеру и этот dvr
  4. ok. спасибо. скорее всего придется по заборам идти.
  5. Здраствуйте! Хотелось бы спросить совета. У нас стоит wifi антенны, но количество абонентов уже превышает разумные приделы. так вот чтоб разредить обстановку решили оптику в дом подать на ближайшие улицы. но незнаем как правельно поступить у нас в наличии только оптика для диэлектрическая для прокладки воздушным путем. По опорам нам не дали. есть два варианта: 1. Это от абонента до абонента т.е. от дома к дому - там тоже проблемы людям не нравятся. 2. Там между огородами есть расстояния ну пртивопожарное так вот если там по краю положить оптику но только в землю. вот здесь и есть вопросы. что случиться с этой диэлектрической оптикой если мы ее зароем в землю ну примерно на на штык лопаты. там все равно не кто не ездит и редко ходят. Или посоветуйте что еще можно сделать?
  6. Скрины окон микротик Lite 5 база. Посмотрите может что изменить?
  7. а вообще NanoBeam M5 – 19 кто ставил? На сколько км можно поставить чтоб скорость в районе 70 была?
  8. была бы возможность купил. а временно придется тем что есть работать. Поэтому и спрашиваю как лучше настроить?
  9. Во включеном нв2. да включен.
  10. Здравствуйте. Стоит мост на lite 5 работает но пинг вообще плохой. Что я только не делал и прошивки менял, юстировку проводил, разные настройки менял не чего не помогло. Ситуация следующая когда за мостом сидят человек 5 еще нормально но как подключаются 10 вообще ужас. Подскажите что делать? Куда копать? И еще мне в руки попалась NanoBeam M5 – 19. Вот я решил, а что если попробовать с одной стороны микротик а с другой NanoBeam M5 – 19, может лучше будет? Попробовал к базовой станции Микротик Lite 5 (Прошивка 6.28 )подключиться NanoBeam –ом но не видит SSID так и сяк бился все равно. В чем может быть проблема? Микротики друг друга видят. И посоветовать что лучше сделать ? NanoBeam на стороне провайдера повесить (база) или на стороне клиента (мне нужен мост). Расстояние 4,9 км.. прямая видимость (чистое поле). В микротике нет настройки, скрыть имя сети (Hide SID) – почему, не знаю, все прошивки проверял.
  11. http://pastebin.com/BXQHVq8a конфиг радиуса.