Перейти к содержимому
Калькуляторы

gvp_tvservice

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gvp_tvservice

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Новая прошивка 5.5.8

    Я не ставил её. Просто помог человеку, у которого нет возможности скачать с офсайта, так как он не подписан на бета тест.
  2. Новая прошивка 5.5.8

    Katar, с официального сайта: _http://rghost.ru/8LrYmvnrC (XW.v5.6.3-beta2.28245.150902.1942.bin)
  3. Отчитываюсь по прошествии 4х дней: проблема исчезла, помогло отключение кнопки reset
  4. Спешу отчитаться о результатах: Сначала я всё таки поставил стабилизатор Powerman AVS 1000D, хватило его только на полтора часа, потом всё равно точка обнулилась. Убрал стабилизатор, всё пустил напрямик, отключил кнопку reset, - пока полёт нормальный, но нужно время (прошло около 4х часов)
  5. Здравствуйте! Столкнулся с такой же ситуацией: Новый абонент, частный дом. Обнуляется конфигурация клиентской точки Loco m2. Длительность работы от 5 минут до 2х суток, но в итоге всё равно обнуляется. Что было сделано: Заменил точку с блоком питания (правда из той же партии) - не помогло. Заменил кабель на новый другой марки - не помогло. Воткнул в разрыв между сетевой картой и блоком питания тупой свитч - не помогло. Установил новую сетевую карту и установил роутер, инет пустил с роутера на новую сетевуху - не помогло. В планах уcтановить стабилизатор типа такого: Powerman AVS 1000D (есть вероятность, что по электропитанию что-то прилетает) Исключить комп вообще и поработать чисто с ноута по Wi-Fi. Но теперь когда тут сообщили про отключение кнопки reset, я в первую очередь попробую этот вариант. В понедельник. Клиентов около 100 человек, никогда такого не было. Аномалия.