Перейти к содержимому
Калькуляторы

telman-abs

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О telman-abs

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Сдача сети КТВ

    1 Приказ о приемке оборудования - приказ от вашей организации, директор такой то, приказываю принять в эксплуатацию следующее оборудование (перечень), для чего назначить комиссию в составе (список) эти же члены комиссии потом расписываются в кс-14. 2.Акт КС-14 (Прошу примерчик)- смотри - тут типовой и мой немного модифицированный под связь. Наш РКН сказал что второй тоже нормально. 3. Схемы сети (нарисовал)- надо еще чтоб директор заверил и утвердил. Еще могут сертификаты на оборудование просить. forma-kc-14 связь.rtfforma-kc-14.rtf Спасибо большое за разъяснения и форму. Если можно дайте ещё пример приложения к форме.
  2. Пожалуйста поправьте-если не так. Необходимо Rocket M5 2 шт. http://www.xn--h1aafbgonr.xn--p1ai/katalog/tochki_dostupa_rocket_m/rocket_m5/ RocketDish 5G30 2 шт.http://www.xn--h1aafbgonr.xn--p1ai/katalog/antenny_rocketdish/rocketdish_5g_30/ и еще два кабеля для соединения, но какие?
  3. Спасибо огромное за быстрый ответ! Это будет реальная скорость на таком расстоянии? И еще - при максимальной загрузке пинги сильно пострадают?
  4. Здравствуйте! С праздниками ВСЕХ! Помогите пожалуйста решить технический вопрос. Нужен линк от вышестоящего провайдера, который находится в 16-ти км от меня. Видимость прямая. Провайдер дает 100 Мб. на кончике провода. А дальше моя проблема. Бюджет у меня 15-20 тыш. Посоветуйте готовое решение в диапазоне 5 ГГц. Денег нет на эксперименты просто. Теоретически всё красиво у производителей а практически как? Помогите! Срочно надо доставить трафик.