Перейти к содержимому
Калькуляторы

meonom

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя meonom


  1. Adim дак тут две серьёзных проблемы: финансирование - не смогу я выбить больше, чем запланировано, бюджетники, ёлки-палки. к нему же ещё как я понял нужно докупать антенны. и достать это оборудование у меня в провинции очень сложно. из интернет-магазинов такое оборудование заказывать опасаюсь. Иии.. я опять к своим тплинкам возвращаюсь. откровенно говоря, сам их недолюбливаю, но нашёл такую штуку: TP-LINK TL-WR843ND и у него есть Bandwidth Control, и похоже настраивается как мне надо. Прокомментируйте, если не сложно.
  2. спасибо, а нет ничего по легче? дороговато, 2200р в среднем по ямаркету. и в городе у меня такого не найти. я читал, что у тп-линк есть ограничения по скорости в каких-то моделях, а вот какие модели не могу найти.
  3. Здравствуйте! Нужно два роутера/точки доступа для организации вай-фай в трёхэтажной школе. Хочу поставить на 2 этаж по середине обоих крыльев в надежде, что хватит сигнала. Нужно уложится в 1,5т.р. за одно устройство, нужно, чтобы пробивал хорошо и ограничивал скорость вай-фай. Подскажите пожалуйста.