Перейти к содержимому
Калькуляторы

KITT

Активный участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KITT


  1. Пришлите КП на одну стойку 47ю 600 на 800 и мощность для начала 3,5 КВ, с возможностью расширения до 7 На goloviznin.g@yandex.ru
  2. Россия это Ростелеком!))) Кстати он у нас тоже есть!))) А Ретн я считаю наилучший вариант как зарубежный оператор в России!) Я конечно могу ошибаться!) И кто-то считает иначе!)
  3. Я вам предложил на М9 и связанность 2-3 оператора и зарубежный Ретн, а вы не берете!!!
  4. Готовы обсудить условия! Пишите в личку!
  5. Уже сообщал вам о точке присутствия напротив
  6. Есть присутствие по адресу Бакунинская 8
  7. Можем организовать по радио!
  8. Приветствую! Есть присутствие в доме оптикой! Готовы предоставить канал! Напишите на goloviznin.g@yandex.ru
  9. Могу на Библиотечной 2 отдать! Воздухом 50 метров достройки!
  10. Мне то же КП пожалуйста!
  11. Продам сеть /20

    И мне пожалуйста условия и порядок переоформления!
  12. Крыши в москве

    Ну и что, живы и работаем! И плотно сотрудничаем с сетью НКС, он же онлайм, онже Ростелеком! Только у нас все гораздо шустрее организовывается чем в РТ!)
  13. Крыши в москве

    Нет, не великий!) ООО "МОСКОННЕКТ"
  14. Крыши в москве

    Для чего спрашивать у нас цену на отдельные элементы единого! Если есть возможность установить и включить Обьект заключив с нами договор! Тема открыта, не просто так, значит все возможности есть, а ньюансы будем обсуждать при конкретной задаче! Доступ на кровлю осуществляется приездом нашего сотрудника и вашего по согласованию ко времени на объект! Электропитание берётся в наших шкафах, в которых все уже согласованно и подписано! Ну и соответственно, если по данному адресу установлено наше оборудование, значит доустановить ваше на кровле мы то же сможем! все коммерческая составляющая обсуждается в личке!
  15. Коллеги имеем возможность разместить ваше оборудования (антенны, передающие станции) на кровлях в Москве! Доступ практически на 95% жилых домов в пределах покрытия нашей сети! Со всеми управляшками договоренности! При покупки Интернета, размещение бесплатное!
  16. Продам Канал

    Коллеги присылайте запросы! Готовы дать время на бесплатное тестирование каналов!
  17. В связи с этим я предложил вам вариант решения данной проблемы! Вы ответили что интересна только оптика, если передумаете пишите, подключим альтернативным вариантом!