Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bezrezen

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bezrezen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Посмотрел, не понял только сколько на них гарантия и можно ли к ним подключиться напрямую через телефон или пк (типа как mydlink), а самое главное будет ли дружить с этими камерами Dlink DNR-326?!
  2. Всем привет.Собираю потихоньку на даче систему видеонаблюдения.Пара камер стоит в доме, а из уличных камер есть пока только Dlink DCS 7010L, все это дело пишеться на сетевой видеорегистратор Dlink DNR-326. ПО в будущем буду использовать Линию или Трассир. Надо еще прикупить несколько уличных камер и в связи с этим вопрос, что посоветуете поставить на улицу??? Так же оставаться на Длинке, но цена у него иногда кусается или присмотреться к (Hikvision, Activecam) или еще есть варианты? Бюджет 8-13к на 1 камеру. Спасибо.
  3. Спасибо, так и сделаю если провайдер даст добро!
  4. Думал уже об этом.Если ставить им свое оборудование то Длинковский медиаконвертер на 1г в среднем 5-6к стоит, что вполне приемлимо.
  5. Шутку оценил, но управляемый коммутатор и вправду уже есть))))А про микротик можете, что сказать? Знаю что на у него на SFP порте можно поменять скорость 10\100\1000 но заведется ли он со 100мб SFPкой провайдера?! У меня RB 2011UAS-2HnD-IN, включен оптикой. Микротик не умеет работать со 100 мегабитными SFP, подробности тут. Гигабитные SFP в 100 переводятся, линк поднимается, однако данные по ним не ходят. Я решил проблему, договорившись с местным ISP чтобы включили в гигабит со своей стороны (очень ходелось избавиться от медиаконвертера). Спасибо большое за ответ.У меня ситуация сложнее у провайдера оборудование стоит только с сотками, ну ладно может что нибудь и придумаем как с ними договориться!!
  6. Шутку оценил, но управляемый коммутатор и вправду уже есть))))А про микротик можете, что сказать? Знаю что на у него на SFP порте можно поменять скорость 10\100\1000 но заведется ли он со 100мб SFPкой провайдера?!
  7. Всем привет.Домой приходит оптика 100 мб поэтому поставил DIR-615/FB/O1 все вроде бы хорошо но хочется большего. Точно микротик может работать на 1г модуле переводя его в 100 мб?!?! Спасибо!