Перейти к содержимому
Калькуляторы

lis52rus

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lis52rus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. GPON vs Ethernet

    Сам лично принимал участие в строительстве ПОН сети в нашем городе для Ростелеком, и все норм работает. Три услуги телефон, телевидинье и интернет. Но вот что странно все районы а их 7 (семь) по FFTb продолжают делать а один микрорайон примерно 100-150 домом по ПОН говорят АТСку убирают и неактивная сеть самое то, и зоодно как бы пилотный проект отрботаем технологию. З.Ы. И практика отсутствует напрочь, подключения абонов когда производили - все поломали нефиг =)
  2. Да это все пропаганда, возможно выдуманая даже нашим провительством. Кто то работает с провайдерами китая- что бы точно знать причину смены оппаратуры? На сколько я знаю, у них даже выхода в мировую сеть как таковой нет, все отслеживаеться вплоть до квартир и регистрация идет чуть ли не по паспартным данным - а ТАКОЙ КАЗУС ПРОПУСТИЛИ? смешно, китай слишком повернут на безопастности что бы это не заметить =)
  3. Цена аренды в доме ТСЖ

    А вообще Justas очень даже прав!!! Ни один увожающий себя провайдер ни когда не будет захламлять или портить имущество домохозяйств, после построения и приемки сети утырки в лице тех же жителей того же дома дергают провода ( вещи сушить, фрукты/овощи подвязывать), гнут мачты (потому что с них моя домашняя антена лучше ловит), ломают трубостойки в подъездах (а вдруг там меди 100500 кг). И вместо того что бы мирно разобрать, а провайдер всегда пойдет на уступки, начинают выключать эл.энэргию, резать провода и тд. А брать деньги за то что вы предоставляете нам услуги - бред =(, это как абонент председатель пришел на работу а с него за вхо денег просят =) З.Ы. Живите дружно!!!
  4. Н.Новгород ЛЭП - котегорически недают использовать (в 90% случаев) А вот Опоры уличного освещения, опоры электротранспорта пожалуйсто Цена Благоустройства города на Опоры - 50руб без НДС Нижэлектротранс на опоры - 120 руб без НДС И это с учетом выполнения их ТУ которые порой доходят до приличных затрат (так для одного провайдера мне выдали ТУ на замену 16 опор - а это с учетом столбов по 10к минимум за штуку) Дешевле но правда дольше по крышам зданий и сооружений