Перейти к содержимому
Калькуляторы

TH_Caravan

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TH_Caravan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. UP Добрый день! Хочу сдать в аренду стойку от 5 до 30 кВт. Так же рад буду помочь по колокейшену.
  2. По моему мнению вполне конкурентно способные ))) если судить по тем ценам которые предлагает Evo1 в своей ветке. Просто взять и выложить какой то определенный прайс не могу по причине его отсутствия ))) т.к. цена у нас все же будет формироваться от объема и типа трафика. Пример последнего подобного запроса скинул в ЛС.
  3. Спасибо) UP Так же в связи с оживление тематики по аплинкам, так же готовы обсуждать по разумным ценам предоставление интернета на М9))) as15756 http://as.robtex.com/as15756.html
  4. Все народ вы прославились 2 177 Просмотров )))) Предлагаю закрыть тему!!!)))) это уже вышло за пределы песочницы )))
  5. Добрый день! Прошу заметить что практически все составляющие нашего ДЦ это решение от IPC (APC InfraSruXure) позволяющее нам предоставлять до 30 кВт на стойку!!! Конечно таких клиентов к сожалению у нас еще не было, а что может кто побьет рекорд по энергопотреблению??)) По запросу готов направлять PDF-файл с презентацией!!!
  6. Добрый день! Предлагаем Вам решения по размещению IT-инфраструктуры в Telehouse Caravan. Telehouse Caravan — современный центр обработки данных (ЦОД) высокой категории надежности (Tier III+), который расположен по адресу г. Москва, Проспект Мира, д. 222. С инфраструктура Telehouse Caravan представлена по ссылке http://www.caravan.ru/telehouse/infrastructure/'>http://www.caravan.ru/telehouse/infrastructure/ Так же на сайте http://www.caravan.ru представлено подробное описание всех систем Дата-Центра. Обзорная фото-экскурсия по Дата-Центру htt://nag.ru/articles/blogs/18906/foto-ekskursiya-po-data-centru-telehouse-caravan.html Стоимость услуг индивидуальна! За исключением стандартных комплексных предложений стоимость которых вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.caravan.ru/telehouse/service/complex_colocation/tarifi_colocation/ Все контакты только в ЛС.