Перейти к содержимому
Калькуляторы

NskSsm

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NskSsm

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Покажите ночь 2-00 зимой в декабре при минус 45.Видел очень много камер и разных производителей, не по картинкам, а по фактическим претензиям наших потребителей. Знаком с оборудованием сей компании с 2005 года когда нашел её на просторах Сибири...Был многократно удивлен её на протяжении всех лет общения с её представителями и пользователями....Зачем ввезли и для чего купили..Это всего два вопроса которые я задавал всем им. Ответа нет. Решать вам.. В некоторых компаниях ,которые имеют Московские адреса, камеры данного ЗАВОЗЧИКА являются корпоративным стандартом. Жаль КРАСНОЯРЦЕВ!
  2. Есть несколько вариантов реализации..Но все как всегда прилет к одному вопросу СКОЛЬКО СКОЛЬКО???... если писать на локалку 25 кадров а передавать по 1-2 кадра на центральный сервер ширина канала и тем более трафик через спутник? Если есть желание и вопрос актуальный - ssloud(АВ-АВ)gmail.com поговорим о том о сем.
  3. Привет Можно реализовать все на оборудовании компании Ровалент прибор А16 http://rovalant.com/production/a-devices/equipments/165-a16-512.html + ПО Неман. ПО работает с двумя приборами без лицензии и ключа защиты. Видео делается на самсунгах ip + SDHC или что то такое, в описание есть там пояснения. писать камеры будут на себя, а вот если поставлено на охрану то после сработки того или иного шлейфа видео запускается и отправляет сообщение на сотовый..далее подключайся и смотри сам.
  4. Внимательно прочитал все что было написано. И Есть желание читать продолжение доводы и может быть сможем дождаться реальных примеров свершения сделок по продаже волокон и их отчуждения . Это профессиональный интерес к теме. Так же бы хотелось прочитать мнение спецов которые работают в различных территориях РФ. Для получения среза мнений и ожиданий от решений судебных и иных органов по данной теме. С Уважением к авторам всей переписки.